8 (495) 150-36-538 (495) 150-36... — показать

Компания Картель Мастеров на улице Мира

8 (495) 150-36-538 (495) 150-36... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-36-53 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 15 к 12

Про «Компания Картель Мастеров на улице Мира»

Оформление межкомнатных арок, косметический ремонт, укладка ковролина, остекление крыш и мансард, кровельные работы, ремонт сантехники, квартир, офисов и помещений после пожара - всё это и многое другое предлагает вам Компания Картель Мастеров на улице Мира. Услуги организации могут быть особенно полезны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает обустроить ее по своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Сотрудники компании не только выполнят ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам составить смету будущих работ и выбрать исходные материалы.

Компания расположена по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 15 к 12 и работает Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 495 150-36-53. Официальный сайт: kartel-masterov.ru.

Другие клининговые услуги 1
Производство и оптовая торговля 2
Изготовление арок

Отзывы про Компания Картель Мастеров на улице Мира (3)

Мне кажется, что превратить убитую квартиру на вторичке в конфетку это и есть настоящее мастерство! И Картель мастеров мне его доказали, отремонтировав бабушкину трешку в Мытищах так, что родители ахнули, когда пришли на новоселье! Работ было проведено очень много. По сути, строители все содрали и вынесли, вплоть до стяжки пола! А после сделали ремонт под ключ, от и до учитывая мои пожелания и советуясь по всем вопросам. Взаимодействие с клиентом очень впечатлило, если честно. По опыту, могу сказать, что не все строители так себя ведут. Именно поэтому Картель мастеров я теперь рекомендую всем и контакты их сохранил, а родители уже хотят обновить ремонт у себя в квартире.)
Живем после ремонта уже три месяца, не могу наглядеться на новый ремонт, насколько все красиво, гармонично и интересно. За строителями косяков не находим, к качеству претензий нет. Нам дали гарантию на работы, но я думаю, она вряд ли пригодится. )
Сначала была против скандинавского стиля, а когда увидела готовые варианты в портфолио компании, заинтересовалась! Разработали нам проект под нашу квартиру и получилось ооочень красиво. Светлые тона, лаконичность, стильно и современно. Так же отдельно хочу отметить хорошее качество строительно-отделочных работ.
Компания Картель Мастеров на улице Мира на карте
Секреты успешного ремонта