8 (495) 668-80-148 (495) 668-80... — показать

г Москва, ул Энтузиастов 2-я, д 5 к 4
офис 302
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Компания "Корбис" - торговое оборудование и инструменты»

Персонализация товара, качественная отпечатка вашего фирменного лого на нашей упаковке, реализация износостойких тележек и корзин для покупок, которые сумеют прослужить вам долго, а также качественный ремонт и сервисные услуги по переоборудованию - предлагает вам, для организации частного бизнеса, марки "Корбис"! На сегодняшний день, наша продукция УЖЕ стоит в каждой третьей сети супермаркетов и гипермаркетов страны! Такой успех и такую репутацию мы получили только благодаря тому, что с нами выгодно и просто заказывать опт для своего бизнеса. Мы рады знать, что тысячи ваших покупателей с комфортом пользуются нашей продукцией!

Доставка 4
Производство и оптовая торговля 5
Оборудование для автоматизации торговли
Оптовая торговля
Стеллажи и витрины
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
PayPal
Опт

Отзывы про Компания "Корбис" - торговое оборудование и инструменты (1)

1.0
Отвратительный сервис в компании! По телефону с клиентами общаются как с должниками, не соблюдая никаких норм этики. Так еще и информацию предоставляют разную. Звоню спрашиваю возможно ли доставка по конкретному адресу в конкретную дату, ответ: я то откуда знаю, что вы от меня хотите, у нас вообще водители болеют. Вы счет оплачивайте, авось успеют доставить. Запрашиваю счет по эл.почте, так мне вообще предлагают только самовывоз с г. Бронницы. Даром уже не нужен ни этот товар, ни какое либо другое взаимодействие с данной компанией! Никому не порекомендую с ними связываться.

Частые вопросы про Компания "Корбис" - торговое оборудование и инструменты

Как узнать график работы Компания "Корбис" - торговое оборудование и инструменты ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 16:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 668-80-14

Компания "Корбис" - торговое оборудование и инструменты находится по адресу г Москва, ул Энтузиастов 2-я, д 5 к 4
офис 302.

Компания "Корбис" - торговое оборудование и инструменты на карте