8 (495) 136-53-038 (495) 136-53... — показать

Компания по ремонту и дизайну МАУНТ

8 (495) 136-53-038 (495) 136-53... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-53-03 ещё
г Москва, г Зеленоград, проезд Савёлкинский, д 4
оф. 1912
Район: Савелки

Про «Компания по ремонту и дизайну МАУНТ»

Компания «МАУНТ» предлагает качественные ремонтно-отделочные работы по доступным ценам.

В компании работают опытные специалисты, способные найти индивидуальные дизайнерские решения для каждого клиента. Специалисты разработают уникальный дизайн-проект для квартиры, офиса или загородного коттеджа, учитывая все ваши пожелания и предполагаемый бюджет.

Компания осуществляют ремонт и отделку жилых и офисных помещений. Среди услуг компании: ремонт и отделка стен, потолков, полов, замена сантехники и электрики, монтаж инженерных систем (монтаж теплоснабжения, канализации, вентиляции, слаботочных систем). В ходе работ мастера используют только качественные материалы мировых производителей.

Также компания производит шумоизоляционные работы, благодаря которым вы сможете минимизировать шум, исходящий от соседей.

Ремонтно-отделочные работы могут производиться в нескольких вариантах: стандарт, премиум и авторский ремонт.

Компания предоставляет различные скидки, а также регулярно проводит акции, которые помогут вам сэкономить значительную часть средств.

«МАУНТ» работает без выходных, возможна предварительная запись на консультацию.

Монтаж и демонтаж 1
Ремонт под ключ
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Компания по ремонту и дизайну МАУНТ – Акции

Отзывы про Компания по ремонту и дизайну МАУНТ (77)

Хотим поздравить весь коллектив строительной компании МАУНТ, которая расположена в г. Зеленограде, Савелкинский проезд дом 4, директор Дробышев Д.В. с наступающим Новым Годом и поблагодарить за сделанный ремонт в нашей новой квартире!
Ребята проявили себя профессионально и достойно, адекватно реагировали на наши замечания и тут же их исправляли. И хотя сроки исполнения ремонта были задержаны, все было выполнено , как мы хотели , сами понимаете, что такое ремонт… Фирма дает гарантию на все свои работы, включая сантехнические и электрические, что очень радует. Всегда можно обратиться и вам не откажут в помощи. Рекомендуем эту фирму, можете смело обращаться, у вас будет превосходный ремонт.
Сергей, Ирина
Недавно закончился ремонт нашей квартиры с ребятами данной компании. Процессом остался доволен. Качество выполнение хорошее! К сервису претензий нет. В материалы не вникал, мне показались порядочными. Из нареканий: устанавливают большие сроки, ремонт длился более пяти месяцев. Отдельное спасибо за согласование перепланировки.
Выбирали компанию из местных в Зеленограде. У нас был сложный проект и сжатые сроки,ребята сделали все вовремя, отдельное спасибо Александру,аккуратные ровныеи качественные стены он нам вывел,электрики вообще без вопросов- грамотно всё вывели , всё по проекту. Спустя год полетел датчик теплого пола, нам заменили бесплатно по гарантии. Огромное спасибо, если что есть к кому обратиться и посоветовать.
После покупки коттеджа, подруга посоветовала обратиться в эту организацию, чтобы сделать ремонт с нуля.
Все желания были учтены, дом сдали в срок и качественно. Живем уже три месяца после ремонта, все супер.
Отдельное спасибо менеджеру по работе с клиентами - Анне, на всех этапах была на связи.
Вот читаю отзывы о стройфирмах и не пойму отчего зависит работа мастеров? Вот к примеру на этой странице много отзывов и хороших и плохих причём к одной и той же фирме а может быть даже к одной бригаде. Что касается меня то я уже давно ориентируюсь по отзывам, рейтингам и рекомендациям сайта r-vopros сервиса Ремонтный Вопрос а в последний свой ремонт заказал бригаду для ремонта тут же. Так получается хоть и не намного но дешевле. Ведь сервис присылает к вам одновременно несколько бригад и уже после составления и сравнения сметы можно выбрать подходящую под ваш бюджет бригаду. Я отобрал бригаду из этой фирмы и не ошибся. Мастера начали ремонт в этот же день. Ребята трудились без перекуров. Полностью заменили плитку на полу стенах санузла, везде выкрасили потолки. В зале стены отделали декоративной штукатуркой, а детскую оклеили обоями к тому же в детскую положили утеплённый линолеум. В коридоре и кухне были также заменены напольные покрытия. Всё делалось без аврала но быстро и даже мусор после убрали за собой. Спасибо ребятам за качественный ремонт, а сервису Ремонтный Вопрос, за ответственный подбор мастеров и контроль качества ремонта.
Компания по ремонту и дизайну МАУНТ на карте