8 (495) 136-53-038 (495) 136-53... — показать

Компания по ремонту и дизайну МАУНТ

8 (495) 136-53-038 (495) 136-53... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-53-03 ещё
г Москва, г Зеленоград, проезд Савёлкинский, д 4
оф. 1912
Район: Савелки

Про «Компания по ремонту и дизайну МАУНТ»

Компания «МАУНТ» предлагает качественные ремонтно-отделочные работы по доступным ценам.

В компании работают опытные специалисты, способные найти индивидуальные дизайнерские решения для каждого клиента. Специалисты разработают уникальный дизайн-проект для квартиры, офиса или загородного коттеджа, учитывая все ваши пожелания и предполагаемый бюджет.

Компания осуществляют ремонт и отделку жилых и офисных помещений. Среди услуг компании: ремонт и отделка стен, потолков, полов, замена сантехники и электрики, монтаж инженерных систем (монтаж теплоснабжения, канализации, вентиляции, слаботочных систем). В ходе работ мастера используют только качественные материалы мировых производителей.

Также компания производит шумоизоляционные работы, благодаря которым вы сможете минимизировать шум, исходящий от соседей.

Ремонтно-отделочные работы могут производиться в нескольких вариантах: стандарт, премиум и авторский ремонт.

Компания предоставляет различные скидки, а также регулярно проводит акции, которые помогут вам сэкономить значительную часть средств.

«МАУНТ» работает без выходных, возможна предварительная запись на консультацию.

Монтаж и демонтаж 1
Ремонт в новостройке
Ремонт квартир
Строительство 4
Инженерные коммуникации
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Дизайн проектот 900 руб. за 1 м кв
Электромонтажные работы
Электромонтажные работыот 1050 руб. за 1 м кв
Инженерные работы

Отзывы про Компания по ремонту и дизайну МАУНТ (76)

4.9
Недавно закончился ремонт нашей квартиры с ребятами данной компании. Процессом остался доволен. Качество выполнение хорошее! К сервису претензий нет. В материалы не вникал, мне показались порядочными. Из нареканий: устанавливают большие сроки, ремонт длился более пяти месяцев. Отдельное спасибо за согласование перепланировки.
Выбирали компанию из местных в Зеленограде. У нас был сложный проект и сжатые сроки,ребята сделали все вовремя, отдельное спасибо Александру,аккуратные ровныеи качественные стены он нам вывел,электрики вообще без вопросов- грамотно всё вывели , всё по проекту. Спустя год полетел датчик теплого пола, нам заменили бесплатно по гарантии. Огромное спасибо, если что есть к кому обратиться и посоветовать.
После покупки коттеджа, подруга посоветовала обратиться в эту организацию, чтобы сделать ремонт с нуля.
Все желания были учтены, дом сдали в срок и качественно. Живем уже три месяца после ремонта, все супер.
Отдельное спасибо менеджеру по работе с клиентами - Анне, на всех этапах была на связи.
Вот читаю отзывы о стройфирмах и не пойму отчего зависит работа мастеров? Вот к примеру на этой странице много отзывов и хороших и плохих причём к одной и той же фирме а может быть даже к одной бригаде. Что касается меня то я уже давно ориентируюсь по отзывам, рейтингам и рекомендациям сайта r-vopros сервиса Ремонтный Вопрос а в последний свой ремонт заказал бригаду для ремонта тут же. Так получается хоть и не намного но дешевле. Ведь сервис присылает к вам одновременно несколько бригад и уже после составления и сравнения сметы можно выбрать подходящую под ваш бюджет бригаду. Я отобрал бригаду из этой фирмы и не ошибся. Мастера начали ремонт в этот же день. Ребята трудились без перекуров. Полностью заменили плитку на полу стенах санузла, везде выкрасили потолки. В зале стены отделали декоративной штукатуркой, а детскую оклеили обоями к тому же в детскую положили утеплённый линолеум. В коридоре и кухне были также заменены напольные покрытия. Всё делалось без аврала но быстро и даже мусор после убрали за собой. Спасибо ребятам за качественный ремонт, а сервису Ремонтный Вопрос, за ответственный подбор мастеров и контроль качества ремонта.
Хотела выразить благодарность ООО "МАУНТ" за отличную работу. К качеству претензий нет, сервис, общение, клиентоориентированность - всё на высшем уровне. Есть 10 летняя гарантия, что тоже не может не радовать. Все вопросы решают на раз два. Материалы премиум качества с подтвержденными сертификатами. Советую от души!

Как узнать график работы Компания по ремонту и дизайну МАУНТ ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 136-53-03

Компания по ремонту и дизайну МАУНТ находится по адресу г Москва, г Зеленоград, проезд Савёлкинский, д 4
оф. 1912.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МАУНТ"
Юридический адрес:
124365, Москва г, Зеленоград г, Георгиевский пр-кт, дом 37, корпус 2, квартира 31
Фактический адрес:
Москва, Зеленоград, проспект Генерала Алексеева, 17с2 Округ ЗелАО, Район Силино
ИНН:
КПП:
Компания по ремонту и дизайну МАУНТ на карте