8 (495) 136-53-038 (495) 136-53... — показать
Дизайн и Ремонт МАУНТ
+7 495 136-53-03
Компания «МАУНТ» предлагает качественные ремонтно-отделочные работы по доступным ценам.В компании работают опытные специалисты, способные найти индивидуальные дизайнерские решения для каждого клиента.

Дизайн и Ремонт МАУНТ

8 (495) 136-53-038 (495) 136-53... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-53-03 ещё
г Москва, г Зеленоград, ул Гоголя, д 2
Район: Силино

Про «Дизайн и Ремонт МАУНТ»

В компании работают опытные специалисты, способные найти индивидуальные дизайнерские решения для каждого клиента. Специалисты разработают уникальный дизайн-проект для квартиры, офиса или загородного коттеджа, учитывая все ваши пожелания и предполагаемый бюджет.

Компания осуществляют ремонт и отделку жилых и офисных помещений. Среди услуг компании: ремонт и отделка стен, потолков, полов, замена сантехники и электрики, монтаж инженерных систем (монтаж теплоснабжения, канализации, вентиляции, слаботочных систем). В ходе работ мастера используют только качественные материалы мировых производителей.

Также компания производит шумоизоляционные работы, благодаря которым вы сможете минимизировать шум, исходящий от соседей.

Ремонтно-отделочные работы могут производиться в нескольких вариантах: стандарт, премиум и авторский ремонт.

Компания предоставляет различные скидки, а также регулярно проводит акции, которые помогут вам сэкономить значительную часть средств.

«МАУНТ» работает без выходных, возможна предварительная запись на консультацию.

Ремонт 7
Ремонт квартир
Строительство 5
Инженерные коммуникации
Монтаж канализации
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Грунтовка поверхности под шпатлевку50 руб. за 1 м2
Шпатлевка поверхности под стеклохолст280 руб. за 1 м2
Грунтовка поверхности перед поклейкой стеклохолста50 руб. за 1 м2
Поклейка стеклохолста220 руб. за 1 м2
Финишная шпатлевка поверхности, подготовка под венецианскую штукатурку250 руб. за 1 м2
Шлифовка шпатлевки, подготовка поверхности к венецианке80 руб. за 1 м2
Покраска откосов водоэмульсионной краской280 руб. за 1 м2
Сантехника
Электрика
Прочие расходы

Отзывы про Дизайн и Ремонт МАУНТ (12)

Выражаем благодарность ребятам, которые производили ремонт в нашей квартире. Качество выполнение работ – хорошее, сервис положительный. По срокам затянули, но это не критично. Рекомендую! Квартира находится в ЖК Дыхание, там они делают не первую квартиру. В целом ребятами довольны. Выражаем отдельное спасибо Дизайнеру Анне, за хороший проект, а также авторский надзор на квартире.
Прошел ровно год, как мы сделали ремонт от компании Маунт. Договор заключили в сентябре 2018 года. За три месяц все работы были выполненны, так что Новый год встречали в своей квартире. В целом, качеством ремонта довольны. Практически все материалы, оборудование, сантухнику и электрику покупали тоже через ребят. У них много партнеров в этом секторе и цены адекватные. Так как мы очень занятые, для нас это было очень удобно. Ребятам большое спасибо. Не пожалели что обратились к ним.
Хотелось бы выразить благодарность компании Маунт, за ремонт без особых хлопот. Ремонт был под контролем прораба - Романа, очень отзывчивый и внимательный к пожеланиям клиента. Помогли определится с материалами , а так же подсказали на чем можно сэкономить. Ремонт производился в двухкомнатной квартире в Мелодии Леса. От Застройщика осталось масса нюансов , но ребята со всеми задачами справились. Оценка 4 за небольшую задержку в сдаче квартиры, которая составила 9 дней, мелочь но новоселье пришлось перенести. Хотя со стороны руководства компании был организован приятный бонус в виде установки бытовой техники , зеркал, карнизов , картин. За что отдельное спасибо.
Ребят знаем давно. В далеком 2011 году нам делали ремонт в 2-х комнатной квартире. Качество устроило,но не без нареканий. В процессе ремонта все недоделки были устранены. Через 3 года мы приобрели таунхаус и обратились за услугами так же к ним. Задача была намного сложнее, так как нужно было сделать расчеты по сантехнике, электрике и утеплению. Ребята с задачей справились, качеством довольны, единственное не стали браться за лестницу ( сказали не их профиль) По всем возникающим вопросам, что касается ремонта - обращаемся к ним.
Хочу оставить отзыв, о оказанных услугах данной компании.. Потрясающий подход: необычные решения, которые в дальнейшем , проявляют себя в удобстве. Сервис и выполнение работ на высоте! Так держать! Рекомендую!
Хотим поблагодарить компанию Маунт на нашу уютную студию. Ребята выполнили всё в срок от проекта до реализации. Сроки для нас были самым важными критерием, так как съезжали со съемной квартиры. Оперативно отвечали на вопросы, помогали с выбором материалов. Если вы ищите компанию, которая готова выполнить взятые на себя обязательства, то смело обращайтесь сюда. Мы остались очень довольны.
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании МАУНТ, делали ремонт в трехкомнатной квартире в новостройке. Сделали хороший дизайн проект, помогли определиться со спорными моментами в выборе мебели и цветовой гаммы. В общем ремонт сопровождали от и до, все замечательно, я довольна. Спасибо!
Мы обратились в Маунт для ремонта квартиры в новостройке. Нам сделали дизайн-проект -- все схемы подробно с учетом всех наших пожеланий, также дизайнер Никита предложил варианты цветовых решений, из которых мы выбрали наиболее нам близкие. Смета была просчитана заранее и достаточно точно. На всем протяжении ремонта Никита курировал проект, оформлял заказы на отделочные материалы. Все работы были выполнены на 5 баллов, несмотря на многие нестандартные решения. Особенно хочется отметить тщательность и аккуратность, с которой была выполнена прокладка электрики и сантехнические работы. Мы очень довольны нашим сотрудничеством и результатом и рекомендуем эту компанию.
Обращались к компании Маунт по вопросу ремонта офиса! Быстро просчитали смету, нас все устроило. Нам важны были сроки, так как офис был действующим. Все сделали вовремя, претензий по качеству нет. Планируем еще раз обратиться по другому помещению.
Мы делали полный ремонт (новая квартира без отделки). Ребята молодцы, для каждого направления (электрика, сантехника, отделка) свой специалист. Особенно круто отработал дизайнер, который продумал все помещения до деталей, заказывал матерьялы, решал вопросы с поставщиками. В общем получилось здорово и при этом не пришлось вынимать себе мозг, проект выполнили под ключ, мы просто вошли в квартиру, разулись и стали жить.
Компания МАУНТ выполняла ремонт в нашей студии в ЖК мелодия леса от проекта до его реализации. Основной задачей было сделать в короткие сроки уютную квартиру под сдачу. Сотрудники компании сделали проект, помогли с выбором наиболее стойких к износу материалов. Работы выполнили в срок. Из минусов не правильно подключили или вообще не подключили терморегулятор теплого пола на балконе. Исправляли в районе двух месяцев, не могли найти время. До зимы поправили!
Данная компания разрабатывала дизайн проект и производила ремонт нашей квартиры. Компанией довольны, сервис хороший, видно ребята стараются. По срокам не успели, но мы и не спешили, для нас было главное качество. Фотографии работ и дизайна разрешили выложить на сайт.