8 (495) 021-84-908 (495) 021-84... — показать
Компания по ремонту и дизайну МАУНТ
+7 495 021-84-90
Компания «МАУНТ» предлагает качественные ремонтно-отделочные работы по доступным ценам. В компании работают опытные специалисты, способные найти индивидуальные дизайнерские решения для каждого клиента.

Компания по ремонту и дизайну МАУНТ

8 (495) 021-84-908 (495) 021-84... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-84-90 ещё
5.061 отзыв
г Москва, г Зеленоград, проезд Савёлкинский, д 4
оф. 1912
Район: Савелки

Про «Компания по ремонту и дизайну МАУНТ»

В компании работают опытные специалисты, способные найти индивидуальные дизайнерские решения для каждого клиента. Специалисты разработают уникальный дизайн-проект для квартиры, офиса или загородного коттеджа, учитывая все ваши пожелания и предполагаемый бюджет.

Компания осуществляют ремонт и отделку жилых и офисных помещений. Среди услуг компании: ремонт и отделка стен, потолков, полов, замена сантехники и электрики, монтаж инженерных систем (монтаж теплоснабжения, канализации, вентиляции, слаботочных систем). В ходе работ мастера используют только качественные материалы мировых производителей.

Также компания производит шумоизоляционные работы, благодаря которым вы сможете минимизировать шум, исходящий от соседей.

Ремонтно-отделочные работы могут производиться в нескольких вариантах: стандарт, премиум и авторский ремонт.

Компания предоставляет различные скидки, а также регулярно проводит акции, которые помогут вам сэкономить значительную часть средств.

«МАУНТ» работает без выходных, возможна предварительная запись на консультацию.

Ремонт 7
Ремонт квартир
Строительство 5
Инженерные коммуникации
Монтаж канализации
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Дизайн проектот 900 руб. за 1 м кв
Электромонтажные работы
Электромонтажные работыот 1050 руб. за 1 м кв
Инженерные работы

Отзывы про Компания по ремонту и дизайну МАУНТ (61)

Очень понравилось, что сотрудники были всегда на связи, как и дизайнеры, так и прораб с рабочими, отвечали на все вопросы, давали обратную связь. Было приятно иметь дело с такой фирмой.
Хочу выразить благодарность руководителю фирмы "МАУНТ" и ведущему специалисту по инженерным коммуникациям за высокопрофессинальное инженерное сопровождение и технадзор при выполнении отделочных работ в моем доме (три этажа). Только благодаря их квалификации, честности и неравнодушному отношению к делу, за которое они взялись, нам удалось исправить накопившиеся ошибки от предыдущих подрядчиков и, таким образом, решить все проблемы. Особенно приятно, что это новое молодое поколение строителей. К сожалению, в настоящее время сложно найти грамотных молодых специалистов строителей. Спасибо великое вам, удачи... С уважением, Лилия Николаевна.
Хочу выразить благодарность за выполненный ремонт моей квартиры. Работа была выполнена в срок и с отличным качеством. В процессе работы специалистами фирмы были предложены решения, значительно улучшающие дизайн и качество отделки. Первое ощущение при приемке работ - что работали профессионалы очень высокого уровня. Когда принимали квартиру, даже при самом тщательном осмотре ремонта никаких замечаний к выполненной работе нет! С уверенностью буду рекомендовать этих специалистов друзьям и всем, кто сейчас стоит перед выбором подрядчика...
Хочу выразить благодарность ООО "МАУНТ" за качественную работу по ремонту квартиры. Особо хочу отметить работу всей Вашей замечательной команды: - огромную помощь дизайнера Аллы в создании красивого и комфортного интерьера,​ выборе стиля, цветовых решений, надежных поставщиков, качественных и экологических отделочных материалов.​ Ни один вопрос не остался без ответа и сопровождался профессиональным комментарием, - грамотную организацию всего хода ремонтных работ прорабом Денисом, помощь в организации приобретения чистовых отделочных материалов, контроль​ сроков, соблюдения технологии и качества​ выполняемых работ, - качественное выполнение работ, высокую квалификацию специалистов – мастера Дениса, электрика Алексея, сантехника Виктора, - индивидуальный подход к решению всех вопросов, возникающих во время ремонта.
Хочу поблагодарить дизайнера Дарью за ее креативный подход и находчивость. При нашем ограниченном бюджете она смогла заменить какие-то более дорогие детали на дешевые, но при том такого же вида и качества. Спасибо большое!
Спасибо за новый ремонт. Живем в квартире уже больше 10 лет и решили сделать все по-новому, надоел старый ремонт. Ваши работники справились с заданием. Во время приезжали, делали все быстро и хорошо. Никаких лишних денег не взяли, все по смете. Контролировать не пришлось, сами справились и без нас.
А мы заказывали у вас дизайнерский проект. Сроки соблюдены, проект очень понравился. Все учли, добавили новизны и стиля. Ждем воплощения от вас и рады сотрудничать в дальнейшем.
Хороший ремонт в новостройке возможен и за хорошие деньги. Пунктуальные и ответственные рабочие. Сразу согласовали условия и подписали договор, на следующий день уже начались работы и был и привезены материалы. Оплата по факту выполнения работы.
Рада, что остановила свой выбор на вас. Вы не только мастера, но и помощники. Так хорошо знаете все тонкости ремонта. Порекомендовали нам плитку, обои. теперь у нас такой хороший ремонт, еще и за бюджетные деньги.
Рекомендую компанию. После проведенного ремонта квартира как-то заиграла другими красками, стала светлее и уютнее. Дизайнер тоже хорошо постарался. Увеличил на пространство засчет перестановки мебели и добавления света. Спасибо за проделанную работу.
Здравствуйте, работала с вами три месяца назад. Остались самые хороши впечатления. По цене вышло все нормально, с ремонтом ничего не произошло. Работу делаете хорошо и профессионально.
Отремонтировали офисное помещение в сжатые сроки. Боялась, что не уложатся и придется долго ждать. Но нет, справились. Причем маленькеи сроки ника не повлияли на качество ремонтных работ. Советую вас всем знакомым теперь.
После долго поиска фирм по ремонту остановился на компании "Маунт". Если нет возможности сделаит ремонт самостоятельно, выбрать и закупить нужные материалы, то однозначно нужно обратиться сюда. Все делаю качественно и по новым технологиям.
Ремонтники восстановили мне квартиру после масштабного потопа соседей. Нужно было полностью поменять потолки в спальне, ванной и туалете. Поменяли мне еще и ламинат, который весь вздулся от влаги. Работы выполнены оперативно и сданы в срок.
Сказано - сделано. Вот так я могу сказать про рабочих компании "Маунт". Добросовестно сделали косметическую отделку моего офиса. Было приятно работать, слышали мои просьбы. Ремонт был выполнен в договорной срок. Никаких задержек. Все так, как и договаривались.
Делали выравнивание и стяжку пола, стелили линолеум. Советовали ламинат, но я не послушала. Все работы были сделаны очень достойно. Полы очень ровные получились и постелили линолеум аккуратно.
Заказали ремонт ванной комнаты и потолков. Думали, что грязи и пыли будет очень много, но нет. Сделали все очень даже чисто, убрали за собой все. Не пришлось даже с мусором бегать самим. Только работу приняли и все.
Мне хотелось визуально расширить комнату, дизайнер посоветовал мне сделать побольше света, переставить мебель, сделал проект новой комнаты. В итоге и правда все получилось. Вот что значит грамотно поставленная работа.
Нам нужно было поменять все коммуникации, проводку. Компанию посоветовали родители, они обращались к ним ранее. Работы велись около месяца. Результат - капитальный и недорогой ремонт.
Сразу видно, что ребята опытные. Быстро приступили к работе без лишних вопросов. Все четко: приехали, замерили, составили смету, закупили материалы и за работу. Сдали работу раньше на четыре дня, что порадовало. Мы быстрее переехали в новую квартиру.

Как узнать график работы Компания по ремонту и дизайну МАУНТ ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 021-84-90

Компания по ремонту и дизайну МАУНТ находится по адресу г Москва, г Зеленоград, проезд Савёлкинский, д 4
оф. 1912.

Компания по ремонту и дизайну МАУНТ на карте