8 (800) 333-96-598 (800) 333-96... — показать

Компания MedLekarstva

8 (800) 333-96-598 (800) 333-96... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-96-59 ещё

Про «Компания MedLekarstva»

ПОСТАВЩИК ПРОТИВОВИРУСНЫХ, ПРОТИВООПУХОЛЕВЫХ И ИММУНОМОДЕЛИРУЮЩИХ ПРЕПАРАТОВ Natco Pharma Ltd. В РОССИИ!
Купить велпатасвир, софосбувир, даклатасвир или ледипасвир (а так же epclusa, velpanat, velasof) по наилучшей для Вас цене не только в Москве, Санк-Петербурге, Казани, но и по всей России.
Теперь Вы знаете, где можно вылечить "гепатит c" 1,2,3,4,5,6 генотипа, даже с циррозом печени!
На нашем сайте есть отзывы об Индийских препаратах, а так же инструкция по применению, схемы лечения, описаны побочные действия
Доставку осуществляем посредством курьерской службой по всей России лично в руки.
Рекомендуем остерегаться мошенников. Для этого достаточно уметь отличать подделку от настоящего Индийского официального лекарственного препарата.
Официальный сайт Natco Pharma Ltd. в России https://medlekarstva.ru

Медицинские товары 1

Отзывы про Компания MedLekarstva (1)

Выявили у меня вирус еще в 2017 году. Но я махнул рукой на это все и думал что это какая-то ошибка. Пока в этом году не почувствовал жуткое недомогание и слабость во всем теле. Я понял в чем проблема. Понял что это не шутки и к чему это может привести. После консультации с врачами. заказал Софодак - Пакистанский Софосбувир и Даклатасвир. Пришлось конечно потратить немалую сумму на лекарства. Но зато компания АВА ценау ставит вполне приемлемую для меня. Через месяц анализы показали что вируса в крови нет. Но расслабляться сейчас нельзя. Нужно полностью пройти и курс поддерживающей фазы.
А нам наш лечащий врач дала этот номер 74992131075. Очень рекомендовала заказать препарат софодак ( пр. Пакистан). Помогает 100%, и цена адекватная. Сейчас лечимся, надеемся на хорошие анализы.
Компания MedLekarstva на карте