8 (906) 422-36-758 (906) 422-36... — показать

г Москва, наб Фрунзенская, д 30 стр 1
87 офис; 4 павильон; 2 этаж
Район: Хамовники

Про «Компания OknaBau»

Компания OknaBau - это фирма, чьей ведущей специализацией являются окна. Одной из самых популярных услуг организации является остекление балконов. Если у вас есть желание просто обеспечить балкону защиту от воздействия стихий, вам может подойти "холодный" профиль из алюминия, он экономичен и несложен в обслуживании. Если же ваш замысел - получить вместо лоджии несколько полноценных жилых метров, сотрудники компании порекомендуют один из вариантов теплого остекления. Примерная стоимость заказа будет напрямую связана с выбранным типом рам и стеклопакетов (их разновидностей сейчас довольно много - от традиционных распашных до эффектных безрамных), а конечную цену вам назовут после того, как объект посетит замерщик.

Кроме того, в числе предложений компании есть установка межкомнатных дверей.

Фирма расположена по адресу г Москва, наб Фрунзенская, д 30 стр 1 (ближайшая станция - Фрунзенская) и открыта Пн-Сб: 10:00-19:00, Вс: 12:00-17:00. Основной телефонный номер - +7 906 422-36-75. Официальный сайт: oknabau.ru.

Двери 1
Ворота
Входные двери
Межкомнатные двери
Рольставни

Специалисты Компания OknaBau (1)

Фотография специалиста Махнач Николай
Махнач
Николай
SEO-специалист

Отзывы про Компания OknaBau (4)

В конце прошлого года сдали в эксплуатацию дом, в котором мы купили квартиру. Стандартные окна, поставленные заказчиком, были, мягко говоря, не самыми лучшими, поэтому было принято решение заменить их на более качественные. Обратились в компанию «Окнабау», так как было много хороших отзывов. Вызвали специалиста, который снял размеры и мы подписали документы. Примерно через месяц окна были готовы. С самой установкой проблем не возникло - специалисты приехали в указанное время и сделали все в течении дня. К качеству претензий нет - как к самим окнам, так и при установке. Можем смело рекомендовать.
У меня в панельном доме квартира. Окна полностью пришли в негодность. Пришлось менять, изготовление и последующую установку заказывал здесь. Оказалась отличная компания. Работают исполнительные и ответственные люди. Все сделали с установкой в ​​срок.
По совету родственников заказали у них окна из лиственницы в свой дом за городом. Делали около трех месяцев, поставили окна вместе с окосячкой. Смотрятся окна богато, как финские. Фирму советуем.
Заказывали деревянные окна в конце года. Менеджер очень понравилась, такая приветливая, с приятным голосом, все хорошо разложила по полочкам. Но так как мы не накопили необходимую сумму, то через месяц снова обратились в Окнабау. В этот раз был другая менеджер, но тоже приятная и опытная девушка. Установка окон прошла хорошо, ребята все сделали аккуратно и в доме не натоптали - Установщики были в обуви как раз возле рабочего места, а уходя снимали обувь. Давно такое не видел и был приятно удивлен.
Компания OknaBau на карте