8 (495) 922-78-898 (495) 922-78... — показать

8 (495) 922-78-898 (495) 922-78... — показать
+7 495 922-...+7 495 922-78-89 ещё
г Москва, наб Фрунзенская, д 44 стр 2
Район: Хамовники

Про «Агентство недвижимости ПЯТЬ ЗВЁЗД»

Наша цель — делать людей счастливыми, помогая им в решении одного из самых важных вопросов в жизни — жилищного вопроса!

Мы — Компания отличной недвижимости «ПЯТЬ ЗВЕЗД»

---------

ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ВСЕ ОПЕРАЦИИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ:

*сопровождение сделок по ПРОДАЖЕ (квартир, комнат, загородной недвижимости, коммерческой недвижимости)

*сопровождение сделок по ПОКУПКЕ (квартир, комнат, загородной недвижимости, коммерческой недвижимости)

*сопровождение сделок по АРЕНДЕ (квартир, комнат, загородной недвижимости, коммерческой недвижимости)

*ОФОРМЛЕНИЕ документов в сфере недвижимости

---------

ПОМОГАЕМ В ПОКУПКЕ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ:

*ипотеки

*военной ипотеки

*материнского капитала

*жилищных сертификатов

*субсидий

Сотрудничаем со всеми банками и страховыми компаниями, являемся партнерами:

* АльфаСтрахование (ОА)

* Сбербанк (ПАО)

* Банк «Возрождение» (ПАО)

* ПАО Банк ВТБ

* КБ Дельта Кредит (АО)

* АКБ «Инвестторгбанк» (ПАО)

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Отзывы про Агентство недвижимости ПЯТЬ ЗВЁЗД (27)

Евгения и вся ваша команда, хочу от души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное–за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное–времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться–оно просто на высоте!
Хотим искренне поблагодарить и выразить самые добрые слова всей вашей команде и причастным к нашей сделке! Огромное удовольствие было работать с вами! Позитивный настрой и четкий план действий, все на высшем уровне. Спасибо за ваш профессионализм, за оперативность в решении вопросов и поддержку! Спасибо, что делаете такие сложные процессы простыми и прозрачными! Каждый наш этап проходил комфортно и приятно-совсем без волнения, потому что было четкое ощущение, что мы в надежных руках. Успехов в вашей деятельности! От всей души желаем пятизвездочной компании отличной недвижимости процветания! Обязательно пойдем на расширение жилплощади только с вами!Юлия и Владислав Семёновы.
Евгения–наш семейный риелтор! Как только встает в семье вопрос со словом "недвижимость", сразу звоним Евгении и её команде! Она в этих вопросах, как рыба в воде, посоветует самое экономически-выгодное решение и приведёт к результату! Вместе с ней я перешла на другой уровень, стала понимать и умело пользоваться ипотеками, и это уже моя пятая ипотека! Собираюсь пойти за шестой)Каждый должен заниматься своим делом!
Хотим от души поблагодарить весь ваш коллектив за профессионализм, ответственность и душевную теплоту, проявленные при нашей совместной работе. Позади 4 (четыре!) совместно проведённые сделки менее чем за календарные полгода. Уверены, что и дальше будем пользоваться вашим доверием, хорошим отношением, и, конечно же, вашими услугами! С большим удовлетворением от вашего труда, Оксана и Григорий Остроуховы.
Еще раз спасибо вам команда 5 за то, что вы с нами прошли все эти этапы труда, нервов, ожидания и т.д, мы очень благодарны что выбрали вас, профессионалы своего дела!
Агентство недвижимости ПЯТЬ ЗВЁЗД на карте