8 (495) 245-02-408 (495) 245-02... — показать

+7 495 245-...+7 495 245-02-40 ещё
г Москва, проезд Научный, д 8 стр 1
601 офис; 6 этаж
Район: Черемушки

Про «Компания Славен на Научном проезде»

Хотим познакомить вас с новой российской торговой маркой смесителей: СЛАВЕН®.
Разрабатывая Технические Условия для производства наших смесителей, мы руководствовались тремя очень простыми принципами:

1. Мы живем в России, поэтому основные положения для производства смесителей должны быть разработаны именно в России. Обратившись в московский Научно-Исследовательский Институт Санитарной Техники, мы успешно решили эту проблему. В результате совместной работы на свет появились ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ТУ 4951- 001 – 44460978 – 2015.
2. Мы пьем воду, которая проходит через наш смеситель. От качества вытекающей воды зависит наше здоровье. Мы провели миграционные тесты на качество вытекающей из смесителя воды в Государственном Испытательном Центре Питьевой воды. Результат нас полностью удовлетворил: вода, вытекающая из нашего смесителя, не несет в себе примесей, опасных для здоровья человека!
3. Мы используем только ЛАТУНЬ в производстве корпусов наших смесителей, поэтому наш смеситель «СЛАВЕН» - это ЗДОРОВЫЙ СМЕСИТЕЛЬ®.

Система «Простого монтажа и комфортного использования» сантехнических приборов «СЛАВЕН» позволяет быть торговой марке интересной среди потребителей и строительно-монтажных организаций. Система позволяет установить смеситель без особых навыков за очень короткое время / быстро.
Ассортиментный ряд удобно разбит на несколько условных ценовых направлений — Дача, Город, Коттедж, Прораб и призван облегчить задачу при выборе смесителя при наличии определенного бюджета.

Вся продукция проходит многоступенчатый контроль качества и регулярные испытания. Срок эксплуатации смесителей «СЛАВЕН» составляет от 8 до 15 лет в зависимости от условий использования изделия. Гарантия на приобретенный смеситель ТМ «СЛАВЕН» составляет 8 лет от даты продажи для направлений Дача, Город, Коттедж и 5 лет для направления Прораб. Ответственность производителя застрахована.

Вся продукция ТМ «СЛАВЕН» удобно упакована и сопровождается полным описанием и/или инструкцией на русском языке.
Смеситель СЛАВЕН — ЗДОРОВЫЙ СМЕСИТЕЛЬ® для всей семьи.

Отзывы про Компания Славен на Научном проезде (4)

Приобрел в компании Славен латунный смеситель, так как у него приемлемая цена, и устанавливается довольно быстро и легко. А еще в комплекте есть ключ для его монтажа и упаковка оригинальная.
Где-то 2-3 раз в год мне приходиться менять смеситель. Не давно узнал о компании Славен, очень приличное качество за небольшие деньги. Изготовлен из латуни отечественным производителем. Уже 8 месяцев пользуюсь, очень доволен.
Искал качественный,но бюджетный смеситель. Порекомендовали смесители компании Славен. Продавец помогла определиться с моделью, которая соответствует мои требованиям, сказала что модель выполнена из латуни, что достаточно хорошо. Кода я дома принялся за установку, обнаружил, что в комплекте есть ключ, который мне как раз и пригодился. В итоге смесителем пользуюсь уже долго, доволен, цена соответствует качеству.
Интересующимся приобретением смесителей рекомендую обратить внимание на бренд Славен. Я год назад установил недорогой отечественный смеситель для ванны, универсальный с поворотным изливом, переключатель флажковый, компл Т31. Оказалось, что это качественное экологичное и удобное устройство. Не знаю, как долго протянет но пока работал без сбоев. Поломок никаких не было поэтому ничего не скажу по поводу бесплатного сервисного обслуживания, наконец, наши разработчики научились делать не хуже китайских. Понравилась комплектация, в коробку положили даже гаечный ключ для установки смесителя. Собираюсь и на кухне поменять китайский смеситель на Славен, поддержу своего производителя.
Компания Славен на Научном проезде на карте