8 (916) 653-92-208 (916) 653-92... — показать

8 (916) 653-92-208 (916) 653-92... — показать
г Москва, Первомайское п, д Пучково, ул Полевая, д 56/1
Район: Троицкий
Округ: Троицкий

Про «Строительная компания VEKPOL»

Mы — oднa из пepвыx кoмпaний в Mocквe, нaчaвшиx пpeдocтaвлять уcлуги стяжки пола полусухим способом

Зa 6 лeт мы пoлучили oгpoмный oпыт и выpaбoтaли cтpoгиe cтaндapты, пoзвoляющиe выпoлнять paбoту мaкcимaльнo кaчecтвeннo.

Отзывы про Строительная компания VEKPOL (7)

Заказывали в вашей компании стяжку пола в квартире. Первоначально переживали, что не сможем подобрать материалы либо специалисты будут с низкой квалификацией, но оказалось, что мы беспокоились зря. Даже по истечении времени нюансы и дефекты не стали заметными, а проведённый ремонт не перестает нас радовать. Благодарим вас за такой ответственный подход к работе!
По совету приятеля решил заказать стяжку в компании Век пол. Во время разговора, менеджер спросил, в какое время мне удобно принять замерщиков. Такое отношение к клиенту очень понравилось. Когда все замеры были произведены, сотрудники компании огласили стоимость заказа. Она оказалась сравнительно невысокой, и договор был заключен.
Заказывали полусухую стяжку пола в компании. Порадовал оперативный выезд мастеров на наш заказ, а также высокое качество выполненных работ.
Благодаря работе специалистов компании «Век Пол» мы продолжили укладку напольного покрытия после выравнивания пола методом полусухой стяжки спустя сутки. Это значительно сэкономило время на выполнение ремонтных работ.
Благодаря полусухой стяжке от компании Векпол, мы смогли быстро исправить перепады на нашем полу и продолжить дальнейшие ремонтные работы. Мастера компании отзывчивы, любезны и выполняют свою работу очень качественно.
Строительная компания VEKPOL на карте
Секреты успешного ремонта