Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство других сооружений в Москве

Компания Забор на даче на Дмитровском шоссе

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 9 стр 3
Дмитровская (СТЛ),
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Компания Забор на даче на Дмитровском шоссе»

Компания Забор на даче на Дмитровском шоссе - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Возведение разного рода объектов, как правило, предполагает множество направлений и может охватывать изыскательные, подготовительные, геодезические работы, а кроме того, проектирование, монтаж, сборку и т. д. Здешние сотрудники руководствуются сводом нормативных документов, действующих в строительстве, и предоставляют подробные отчеты, подкрепленные схемами и чертежами. В процессе возведения любого сооружения проверяется соблюдение ГОСТов, СНиПов и правил техники безопасности.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 9 стр 3 (станция Тимирязевская) и работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-16:00. Позвонить можно по номеру +7 965 183-99-15. Официальный сайт: zabor-na-dache.ru.

Другие клининговые услуги 1
Монтаж и демонтаж 1
Строительные товары 8
Автоматические ворота и двери
Ворота
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Компания Забор на даче на Дмитровском шоссе (3)

Какой просил забор для загородного дома, такой и сделали. Обращался в компанию Забор на даче. Работали в Дубне. Попал на скидку 3%. Модель из евроштакетника.
Забор из профлиста длиной 77 м устанавливала фирма ЗАБОР НА ДАЧЕ. Для крепости ограждения выбрали винтовые сваи. Кстати, п/л любых цветов на выбор.
Огромное спасибо фирме «Забор на даче» за забор, который появился у нас на даче)) Денег мы за зиму накопили, так что не экономили при заказе. Купили и забор и откатные ворота из металлического штакетника.
Компания Забор на даче на Дмитровском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта