8 (495) 410-58-508 (495) 410-58... — показать

+7 495 410-...+7 495 410-58-50 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 16, офис 310
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова»

Компания Алексея Земскова называется ZEMS.PRO (Земс.про) и занимается строительством, ремонтом и проектированием, а также предоставляет услуги технического надзора и контроля качества. Также компания владеет ведущим в стране YouTube-каналом, где публикуются мастер-классы о ремонте и проектировании.

Монтаж и демонтаж 68
Эконом
Эксклюзив
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова (87)

Мы наивно полагали, что для хорошего ремонта квартиры достаточно обратиться к дизайнеру интерьера, и он сделает все классно и красиво. Красиво получилось, а вот классно - не очень :) да и красиво-то оно было только на картинке. А по факту во-первых для нашей квартиры это вообще не подходило: нам не просто надо было стены красивого цвета условно, а продумать, где эти стены вообще нужны, какие снести, какие оставить. Потому что планировка от застройщика как водится была не практичная максимально. Во-вторых, она эти картинки «рисовала» основываясь не пойми на чем: то есть когда до дела дошло - где материалы эти все и мебель закупать? - выяснилось, что их либо вообще в России нет, либо стоят диких денег (хотя бюджет мы обсуждали примерный). Короче фигня какая-то. Не стали мы с ней работать, только деньги потеряли. А потом нашли Земс.Про. Небо и земля! Тут отталкиваются прежде всего от комфорта, брифуют клиента подробно, выспрашивают до малейших подробностей, что ему нужно и тд. Потом делается проект, и вот только после этого всего (!) доходит дело до дизайна, потому что он хоть и важен, но не первичен. И здесь это понимают. А главное знаете что? Здесь мы за него ничего не заплатили - он шел вместе с проектом! Вот это я понимаю нормальная компания.
О том что Земс.Про делают крутые проекты и ремонты знаю уже давно - уже работал с ними раньше, делали нашу первую квартиру, до сих пор очень всем довольны, нареканий нет. А тут взяли ещё одну квартиру, старшему сыну. Снова обратились к ним. Работают все так же чётко и эффективно, но теперь у них появилась ещё одна услуга: в подарок при заказе проекта идёт готовый дизайн. Выбирать доверили сыну - ему же жить. Выбрал дизайн в темной гамме, Trend Dark называется. Тебе дают типовые рендеры для всех комнат, которые легко перенести на свою квартиру, и подробные списки, где материалы сгруппированы по категориям. Там прямо ссылки есть - понятно, где что можно купить. Очень удобно - не надо часами смотреть обзоры на разные материалы на ютубе, а потом метаться по леруа мерлен. В общем, компания на месте не стоит, развивается, добавляет новые услуги, чтобы заказчикам еще комфортнее было. При этом ценник не взвинчивают и качество не страдает. Может когда до следующей квартиры дойдет - дочь уже подрастает - ещё какие-нибудь нововведения придумают)
Если у меня и были какие-то иллюзии по поводу того, что ремонт можно делать без проекта, они развеялись после того, как я побывал в квартире у знакомых, которые все делали сами. Дверь в ванной открывается не до конца и бьется об ванну, к раковине можно подойти только боком, на кухне бьешься головой об шкафчики, и во всём доме нет ни одной розетки, рядом с которой было бы удобно сесть, пока заряжается телефон. Причём они не дураки, я знаю, что они старались, и местами действительно все симпатично. Но давайте честно: продумать всё - невозможно, если не иметь в этом опыта. Что-то да упустишь. Так что я со своим ремонтом решил таких ошибок не повторять. Просто обратился в Земс.Про, и мне все сделали. Без дизайнерских изысков и новомодных трендов, но вполне уютно, а главное - продуманно и практично. Это главное. Спасибо за работу.
Ремонт долго откладывали - боялись, что это будет очень долго, дорого и муторно. И были уверены, что это будет много времени отнимать, а мы и так еле все успеваем, работаем много с женой. Но решились хотя бы начать искать компанию подходящую, консультироваться. И правильно сделали. Потому что после первой же консультации с Земс.про поняли, что все не так страшно. Во-первых, удалось уложиться в сильно меньшую сумму, чем мы предполагали. И не за счёт экономии на качестве, а например потому, что они с ювелирной точностью рассчитывают количество материалов. Ну и потому что у них связи с поставщиками уже налажены. Во-вторых, оказалось, что нам своё время тратить вообще ни на что не нужно. Ну понятно, что вначале нам нужно было бриф заполнить, пожелания озвучить, проект согласовать, но в ремонте мы вообще не участвовали. Сделали в итоге все от и до сами, под ключ, без нашего участия. Очень довольны сотрудничеством!
Земс.Про делают место, в котором ты будешь именно ЖИТЬ. То есть это не просто красиво обустроенное помещение, в котором получаются хорошие фото, это прям удобная квартира. Я до сих пор в шоке, как они продумали вообще все - и с какой стороны ручка у двери, и где поставить рабочий стол, и с какой стороны крючки для верхней одежды. Это кажется таким простым, но во все это вложен просто колоссальный труд.

Частые вопросы про Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова

Как узнать график работы Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 410-58-50

Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова находится по адресу г Москва, ул Нагатинская, д 16, офис 310.

Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова на карте