8 (969) 257-27-778 (969) 257-27... — показать

Красные Ворота,
Район: Красносельский
Округ: Центральный
У Концертное агентство BookingStars пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Концертное агентство BookingStars»

Концертное агенство Букингстарз

BookingStars - международное концертное агентство, эвент компания, которая обеспечивает всестороннюю организацию мероприятий с участием знаменитостей. Мы - сплочённая команда профессионалов, которая организует частные и общественные мероприятия, концерты, шоу программы, музыкальные фестивали, а также городские праздники.

Наша компания занимается организацией выступлений российских и иностранных знаменитостей как в России, так и за рубежом. Мы работаем с артистами со всего мира, оказываем услугу по организации частных, корпоративных, а также городских и массовых мероприятий.

Мы заботимся об профессиональной организации мероприятий, оригинальности и качестве поставленного шоу на каждом организуемом нами празднике.

Заказ артистов через концертное агентство BookingStars

База артистов BookingStars, состоящая из широкого круга зарубежных и отечественных звёзд, специально собрана для организации праздничных концертов, фестивалей, а также частных и корпоративных мероприятий для заказчиков любого уровня.

Мы специализируемся на приглашении и заказе артистов по Москве и другим городам России. Сайт концертного агентства BookingStars представляет артистов различных музыкальных жанров, в том числе альтернативная музыка, рок, регги, рэп, мировая музыка, этно и джаз. В течение многих лет мы сотрудничаем с известными артистами и популярными ведущими по всему миру.

Мы постоянно следим за концертными графиками артистов, благодаря этому мы можем сразу проверить их доступность и сделать предложение в соответствии с требованиями заказчика. Мы гарантируем быстрый и качественный сервис по бронированию известных артистов на мероприятия.

Чтобы узнать, сколько стоит организация выступления артиста, позвоните или напишите нам. Заказывайте артистов у профессиональной команды, что поможет вам сэкономить время и организовать незабываемый вечер, который запомниться на долго.

Культура, развлечения, отдых 14
Для детей
Для семей
Культурные
На свежем воздухе
Организация театральных и концертных мероприятий
Познавательные
Романтические