8 (495) 410-06-078 (495) 410-06... — показать

8 (495) 410-06-078 (495) 410-06... — показать
+7 495 410-...+7 495 410-06-07 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр 1 Мая, д 4 к 1
Офис продаж, Пункт самовывоза,Шоу-рум

Про «Интернет-магазин кондиционеров AUX»

Продажа, доставка, монтаж, сервис кондиционеров.
Для желающих выгодно купить кондиционеры мы гарантируем самые приемлемые условия приобретения сложной техники. Преимуществами наших предложений являются:

·предоставление полного спектра сопутствующих услуг: помощь при выборе техники, доставка, установка, инструктаж.

Профессиональная помощь в выборе наиболее подходящей для вас модели сведёт к минимуму риск ошибки.
Обращаясь в наш магазин Вы получаете:
низкую стоимость услуг;
экономию расходных материалов и выгодные цены на них;
оперативное исполнение работ;
официальные гарантии качества услуг и поддержку гарантийных обязательств производителей техники.

Доставка 3
Строительство 2
Монтажные работы
Товары 2
Товары для офиса

Отзывы про Интернет-магазин кондиционеров AUX (3)

Искал мульти сплит-систему на три внутренних блока. Полная стоимость (цена оборудования, доставки, монтажа) больше устроила в этом магазине. Установили в обозначенный срок, аккуратно и быстро. Рекомендую.
Отличный интернет магазин. От менеджера получил полный расклад по сплит-системам. Что особо понравилось, так это то, что сотрудник не стал продвигать самую дорогую по стоимости модель, а поинтересовался габаритами и другими особенностями помещения, и только потом предложил оптимальный по цене-качеству и производительности вариант. Так что магазину большой и жирный плюс за добросовестную работу.
Наконец-то в этом году собрался и поставил кондиционер в зал на южной стороне. Летом была парилка..Нашел по рекомендации коллеги этот магазин. С помощью менеджера подобрали систему, не самое дорогое но и не эконом-вариант. По характеристикам хватит с небольшим запасом.Все отлично функционирует.Отличный магазин, рекомендую.
Интернет-магазин кондиционеров AUX на карте