8 (495) 988-02-828 (495) 988-02... — показать

Консультационный Центр ООО Здоровье Нации

8 (495) 988-02-828 (495) 988-02... — показать

Про «Консультационный Центр ООО Здоровье Нации»

Эксклюзивная продукция для здоровья.

Отзывы про Консультационный Центр ООО Здоровье Нации (4)

1.0
Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ВАШЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ. ОЧИЩЕНИЕ КИШЕЧНИКА И ПОДДЕРЖКА ПЕЧЕНИ.ГРИФОЛА И ВТОРОЙ ПРОДУКТ НЕ ПОМНЮ. ЭФФЕКТ ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ!!! КИШЕЧНИК ОЧИСТИЛСЯ ПЕЧЕНЬ В НОРМЕ . СПАСИБО!!! ЕЩЕ ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ . КУДА ЗВОНИТЬ НЕ ЗНАЮ ПРЕЖНИЙ КОНТАКТ УТЕРЯН ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. МНЕ СРОЧНО НАДО ВАША ПРОДУКЦИЯ МНЕ ПОМОГЛА И ЕЩЕ ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ МОИХ БЛИЗКИХ. ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОНСУЛЬТАНТОВ ПО ЭТОЙ ПРОДУКЦИИ. ПО ЦЕНАМ МЕНЯ ЭТО ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ. И ЕЩЕ МНЕ ДАЛИ ПРЕЗЕНТ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ СЕРДЦА ВМЕСТЕ С ТЕМИ ПРЕПАРАТАМИ. ЛЮДИ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ПРОДУКЦИЕЙ ЭТО СУПЕР!!! СНОВЫМ ГОДОМ!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
Пока покупала пластыри, которые предложили ваши консультанты, звонили 10 раз на день, как преобрела, а они стоят 700$ пропали тут же не объяснив способ использования.
Сегодня получила посылку -аппарат магнитосветотерапевтический "Мастер" МСТ-01, высланный Вашими сотрудниками Зориным Николаем Николаевичем и Наумовым Сергеем Георгиевичем. Они мне рекомендовали аппарат под названием"Инсунорм", которого я не нашла в Интернете. Получив аппарат, я зашла в Интернет, нашла его и оказалось, что стоит он около 125$? Вышеозначенные господа мне говорили, что это чуть ли не персонально создаваемые аппараты и творят чудеса с поджелудочной железой, заставляя ее работать и вырабатывать инсулин. Поскольку я больна сахарным диабетом (1 ст.), то поверила им и заказала прибор. Я пересчислила деньги на имя видимо подставного лица гос. Соколенко Д.С.в сумме 1250$, что в 10 раз дороже стоимости "Мастера". Вот такие бессовестные люди работают в "Центре здоровья нации". Ребята! А ведь у каждого из Вас есть пожилые родители. И не стыдно Вам обманывать пенсионеров и тяжело больных людей?
Возможно я не права, но хочу сказать, что это компания, не внушающая доверия, которая втюлющивает всем свои биологически активные добавки. Рекламу увидела по телевизору, где женщина в белом халате рассказывала о том, что экстракт тоути помогает от сахарного диабета. Моя мама болеет сахарным диабетом. Мы позвонили по номеру в надежде найти "чудо", которое исцелит от сахарного диабета. Человек, представившийся специалистом, долго спрашивал о симптомах. Потом он предложил экстракт тоути. "Специалист" привёл в замешательство, запугивая тем, что уже у моей мамы пошли серьезные осложнения, она скоро ослепнет. Он назвал огромную сумму. Мы сказали, что это дорого, и уже отказались. Однако он сказал, что у них есть скидки. Сумма уменьшилась вдвое. Мы согласились. Но потом решили поискать в интернете, что это такое вообще. Я нашла массу непонятных описаний и отрицательных отзывов. Мы сразу же, буквально через 2 минуты, перезвонили и сказали, что отказываемся от нашего заказа. На что нам ответили: "Курьер уже выехал". Обманывать на большие деньги нужно быстро и незамедлительно отправлять курьера! Кроме того, на сайте написано, что тоути - это натуральные бобы. "Специалист" нам сказал, что это травы. Когда мы спросили "Это БАДы?", нам ответили: "Нет, это экстракт". Зачем так обманывать? Только эти факты не внушают доверия.

Частые вопросы про Консультационный Центр ООО Здоровье Нации

Консультационный Центр ООО Здоровье Нации находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 37.

Консультационный Центр ООО Здоровье Нации на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам