8 (495) 660-36-008 (495) 660-36... — показать

Копировальный центр Копирка "Нагатинская"

8 (495) 660-36-008 (495) 660-36... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-36-00 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 26 стр 6
Нагатинская,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Копировальный центр Копирка "Нагатинская"»

Копицентр на Нагатинской – это полноценный филиал ведущей московской сети «Копирка», который предоставляет полный ассортимент полиграфических услуг в пешей доступности от метро. Как и в любом другом центре компании «Копирка», в филиале на Нагатинской Вы гарантированно получите обслуживание высочайшего уровня по разумной стоимости. В копировально-полиграфическом центре на Нагатинской Вы можете заказать изготовление фирменных бланков, выполнить печать документов или чертежей. Обращаясь в наши центры, Вы всегда можете рассчитывать на отменное качество и скорость выполнения Вашего заказа в каждой из предоставляемых категорий услуг, и, конечно, на исключительное качество готовых изделий, копий или документов.

Доставка 1
Офсетная печать
Печать на кружках
Печать на одежде
Печать на текстиле
Печать на чехлах для телефонов
Печать наклеек
Широкоформатная печать
Показать все 25
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Отзывы про Копировальный центр Копирка "Нагатинская" (1)

1.0
Сервис на нуле.
Несколько раз задерживали печать и приводили к опозданиям.
Делаешь заказ по email, звонишь за подтверждением по телефону - всё ок, все понятно. Приезжаешь - печатают на месте всё набекрень, сотрудник новый необученный, не знает, как напечатать цветной документ. А старый опытный сотрудник вместо того, чтобы помочь и поучаствовать, ходит с видом недовольного индюка и озвучивает неуместные комментарии "у нас каждый сам за себя". При обращении со стороны клиента центра - помочь ускорить исполнение заказа и расчет - не желает "вмешиваться". "Себе дороже" говорит он, здесь каждый сам за себя. Что в корне неверно и портит представление посетителей о сети Копирка в целом. Отсутствует единая система сервиса.
Нет не то чтобы системы лояльности и поддержки постоянных клиентов, а каждый раз тебя удивляют чем-то неприятным: будь-то несвоевременное выполнение заказа или просто хамский ответ.
Я пишу заказ конкретно, оставляю свой номер для связи - переспрашивают номер. Указываю тип бумаги - 5 раз рассказывают про другую бумагу. Говорю "печать цветная двустороння" - сначала печатают чб, потом цветную, но на отдельных листах. Брошюруют наизнанку, потом переделывают готовую брошюру. Собирают очереди из-за этой несогласованности и пустяковые дела становятся проблемой. Если собрались люди или задачи - не отвечают на звонки, невозможно добиться никаких уточнений и ориентировок. Нужна подмога ребятам!! и грамотный ввод в работу.
Нагатинская - шедевральное место!

Была девушка Галина, не знаю, где она сейчас трудится - но она показывала образцовый сервис и знание продукта на фоне остальных, с кем довелось пересечься.

Интересно, что на Нагатинскую меня обычно перенаправляют в центре на Пражской. У них тоже - то цветная печать выходит черной-белой, то "я физически не успею", как будто нагрузка в этом офисе выше, чем на Нагатинской. Впрочем, ок - перенаправили, спасибо.
Но если ты передаешь заказ - можно отписаться заказчику, что он в другом офисе??? почему клиент должен звонить всё уточнять?
А потом в другом офисе - на Нагатинской выслушивать "а я вообще не в курсе с какой стати Пражская нам перенаправила заказ. Если Ленина убьют - я тоже виноват? А у вас тут срочно.. ну я вообще тогда не уверен, что успеем". "А вы в Копирку первый раз обращаетесь? - в том то и дело, что не первый. - Ну так знайте, что у нас офисы между собой не связаны и каждый сам за себя". И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ? Откуда клиент должен знать, что каждый офис -это отдельная независимая лаборатория по трепу нервов.
И так полдня уходит на передачи и пояснения. Хотя заказ был сделан до обеда.
И главное - это был, думаю, последний раз, когда я воспользовалась печатью на Нагатинской. До этого исключительно срочность приводила меня в этот центр.
Копировальный центр Копирка "Нагатинская" на карте