8 (800) 600-87-998 (800) 600-87... — показать

г Москва, км Калужское шоссе 22-й (п Сосенское), д 10
ТЦ «Фуд-Сити», Вход №11, павильон 213007
Пн: 10:00 - 17:00

Про «Компания KORKMAZ»

Бренд Korkmaz является одним из самых важных брендов по производству посуды из нержавеющей стали, электрических приборов и посуды.

Мы действуем с миссией «производить: производить лучше, новее, красивее и порядочнее».

Мы придаем большое значение здоровью человека, природе и окружающей среде, разрабатываем устойчивые стратегии и внедряем их с нашими сертификатами качества и производством, превосходящими международные стандарты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Компания KORKMAZ (12)

Заказываю и покупаю тут постоянно,сервизы,посуда, чайники турецкие,выбор огромный) Я очень довольна.
Друзья порекомендовали этот магазин,просто огромный выбор товара и классные цены.Нашел то что искал (турецкий чайник)таких у нас нет) доставка на удивление быстрая,заказ хорошо упакован и в хорошем качестве.
Замечательный магазин. Богатый выбор, я именно тут нашел, что искал. Большой Вам спасибо за это. Качество хорошее. Рекомендую!
Очень хорошая посуда. Купила в подарок маме, ей понравилось. Пошла и себе купила. Показала сестре, попросила тоже купить. Цень адекватные.
Покупали здесь мантоварку и остались очень довольны! Прочная,долговечная и очень красивая! Такая прослужит долго! Приятно удивили цены и ассортимент товаров. Будем здесь заказывать еще в подарок родным!
Компания KORKMAZ на карте