8 (916) 945-16-878 (916) 945-16... — показать

8 (916) 945-16-878 (916) 945-16... — показать
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Саввинская, д 2А
8 павильон
Бизнес центр: Саввино

Про «Магазин женской обуви нестандартных размеров Королевский размер на Саввинской улице»

Интернет-магазин женской обуви «Королевский размер» располагается в г. Железнодорожный Московской области. Но сделать заказ в нем смогут покупатели со всей России. Обсуждаемый интернет-магазин предлагает клиентам модели нестандартных размеров. Свою работу он начал еще в 2009 году и за прошедшее время успел завоевать популярность среди модниц из самых разных регионов России. Девушкам с нестандартным размером обуви очень сложно найти для себя красивые туфли или сапоги. А в ассортименте «Королевского размера» представлен огромный выбор стильных, красивых и качественных моделей от 33 до 35 и от 41 до 45 размера. Сделаны все они из натуральной кожи, поэтому прослужат своей обладательнице в течение долгого времени.

Получить свой заказ из обсуждаемого интернет-магазина покупатель сможет разными способами. Курьер доставляет товары по Москве и ближнему Подмосковью. А в остальные регионы заказы отправляются почтой России. Оплата осуществляется в руки курьеру или наложенным платежом. Магазин дает гарантию на всю реализуемую обувь.
Даже при получении заказа по почте покупатель «Королевского размера» имеет право вернуть или обменять не подошедший ему товар.

Магазин 1
Одежда 2
Одежда больших размеров
Товары 3
Аксессуары
Одежда

Отзывы про Магазин женской обуви нестандартных размеров Королевский размер на Саввинской улице (1)

Отличный магазин, для тех кто мучается с такой проблемой как нестандартный размер ноги. У меня 42 размер, уж таким природа наградила и могу сказать что у меня постоянная проблема с покупкой обуви. Не потому что мне ничего не нравится, нравится, но моего размера чаще всего не бывает( Нашла для себя этот магазин и рада безумно. Теперь не надо по неделям бегать в поиске обуви, всё есть у них. Большой ассортимент, обувь красивая, стильная, качество супер. В общем я довольна. Спасибо им огромное что думают о таких, как мы))))

Частые вопросы про Магазин женской обуви нестандартных размеров Королевский размер на Саввинской улице

Магазин женской обуви нестандартных размеров Королевский размер на Саввинской улице находится по адресу Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Саввинская, д 2А
8 павильон.

Магазин женской обуви нестандартных размеров Королевский размер на Саввинской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни