8 (495) 023-69-258 (495) 023-69... — показать

Косметологическая клиника Юмед

8 (495) 023-69-258 (495) 023-69... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-69-25 ещё

Про «Косметологическая клиника Юмед»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает трудно сохранить его: хронические заболевания, слабая иммунная система, растяжения или переломы, ОРЗ — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Косметологическая клиника Юмед (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, которая трудится в целях сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, ультразвук, рентген и так далее).

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Марксистская, д 7, недалеко от метро Крестьянская Застава.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер телефона: +7 495 023-69-25. Сайт: yumed.ru

Консультация врача-косметолога1000 руб.
Консультация врача-дерматовенеролога2000 руб.
Повторная консультация1000 руб.
Ботулинотерапия
Релатокс350 руб. за 1 ед.
Релатокс. Спецпредложение199 руб. за 1 ед.
Ботокс450 руб. за 1 ед.
Ботокс. Спецпредложение320 руб. за 1 ед.
Диспорт125 руб. за 1 ед.
Диспорт. Спецпредложение95 руб. за 1 ед.
Лечение гипергидроза. Диспорт12 000 руб. за 150 ед
Лечение гипергидроза. Диспорт15 000 руб. за 200 ед
Лечение гипергидроза. Диспорт20 900 руб. за 300 ед
Биоревитализация
IAL-Систем АСР13 000 руб.
IAL-Систем АСР, при покупке курса9000 руб.
Genyal Lift 1мл12 000 руб.
Genyal Lift 1мл, при покупке курса7900 руб.
Aquashine HA (2мл)15 000 руб.
Aquashine HA (2мл), при покупке курса11 500 руб.
Aquashine PLUS (2,5мл)13 000 руб.
Aquashine PLUS (2,5мл), при покупке курса9500 руб.
Hyalual 1,1% (1мл)9500 руб.
Hyalual 1,1% (1мл), при покупке курса6500 руб.
Hyalual 1,1% (2мл)11 900 руб.
Hyalual 1,1% (2мл), при покупке курса8900 руб.
Hyalual 1,8% (1мл)10 500 руб.
Hyalual 1,8% (1мл), при покупке курса8100 руб.
Hyalual 1,8% (2мл)13 500 руб.
Hyalual 1,8% (2мл), при покупке курса10 500 руб.
Hyalual 2,2% (2мл)12 600 руб.
Hyalual 2,2% (2мл), при покупке курса11 500 руб.
Doublyx evo (2мл)10 900 руб.
Doublyx evo (2мл), при покупке курса7800 руб.
Meso-Wharton\ Meso-Xanthin15 000 руб.
Meso-Wharton\ Meso-Xanthin , при покупке курса13 900 руб.
Profhilo (2ml)20 000 руб.
Profhilo (2ml), при покупке курса16 000 руб.
Novocytan 2мл15 000 руб.
Novocytan 2мл, при покупке курса12 500 руб.
Neauvia Organic Hydro Delux 1мл12 500 руб.
Neauvia Organic Hydro Delux 1мл, при покупке курса9000 руб.
Neauvia Organic Hydro Delux 2,5мл16 000 руб.
Neauvia Organic Hydro Delux 2,5мл , при покупке курса12 900 руб.
Neauvia Organic MAN 2,5мл16 000 руб.
Neauvia Organic MAN 2,5мл , при покупке курса13 900 руб.
Neauvia Organic Hydro Delux 5мл30 000 руб.
Neauvia Organic Hydro Delux 5мл, при покупке курса22 900 руб.
Коктейль «Эликсир молодости»
В\в терапия
Дополнительно
Депиляция полимер
Удаление новообразований

Отзывы про Косметологическая клиника Юмед (9)

Если вы хотите действительно быть красивыми, то вам только в клинику Юмед на Марксистской и моему любимому доктору -косметологу Юлии Александровне. Поистине профессионал своего дела. В Москве больше таких нет. Четко подбирает то, что вам нужно. От вас - довериться и следовать процедурам, которые Юлечка подбирает именно под ваше личико. Клиника Юмед - клиника высшего уровня на сегодняшний день в г. Москве. Юлия Александровна, спасибо Вам за внимание, индивидуальный подход и конечно за молодость и красоту.
Мне кажется, каждая женщина понимает-косметолог, самый важный для ее красоты врач и нужен на регулярной основе! Поэтому, я долго выбирала специалиста! И в клинике Юмед на Марксисткой, я нашла своего доктора! Юлия Александровна, профессиональный врач, получила от нее квалифициро- ванные советы, рекомендации и очень грамотно выполненные процедуры! С ней я точно знаю, что мое омоложение проходит без вреда для здоровья! Расписали план действий на ближайший год! И все процедуры будем делать по этапно! Первым результатом довольна очень! Ведь процедуры реально работают! И клиника превосходная, комфорт и уважение к пациентам!
Клиника профессионалов своего дела! Индивидуальный подход к каждому клиенту, что очень понравилось.
Прекрасная клиника. Пользуюсь услугами уже более 4х лет. Выгляжу моложе, чем до ее посещения. По-моему, результат "на-лицо"!
Посетила несколько докторов, перед тем, как попасть на приём к Юлии Александровне. И вот уже 9 лет хожу только к ней! Очень квалифицированный специалист, очень любит свою работу. И весь коллектив клиники ЮМЕД под стать главврачу: внимательные и вежливые менеджеры, приятные и квалифицированные доктора. И сама атмосфера в клинике успокаивающая и по-домашнему уютная. Всем сомневающимся рекомендую!
Сейчас, очень много разных косметологов, многие к кому я попадала раньше не оправдали мои ожидания ( Поэтому я очень рада, что нашла такого отличного специалиста как Юлия, специалиста которому могу смело доверить свое лицо! Очень грамотный врач- косметлог. Советую ее своим родным и подругам.
Хочу поблагодарить врача Юлию александровну и ее коллектив за высокий уровень профессионализма, сервиса и прекрасные результаты их труда! Помимо качественных услуг, я всегда выхожу из клиники с прекрасным настроением и полной уверенностью в результате! Огромное вам спасибо!!
Являюсь клиентом Юлии Александровны, и всегда очень довольна результатом! Только настоящий профессионал сделает процедуры, в которых вы нуждаетесь, а не которые существуют в принципе, и сделает их качественно! Юлия Александровна - профессионал высочайшего класса, чуткий, внимательный и грамотный специалист!!! Спасибо вам большое за ваш труд, выскокий профессионализм и наши красивве и ухоженные лица!!!!
Лучшая клиника. Самые отзывчивые доктора. Юлия Александровна лучший косметолог. И цены здесь всегда ниже, чем в других клиниках
Косметологическая клиника Юмед на карте