8 (495) 726-00-338 (495) 726-00... — показать

Коттеджный поселок Марсель

8 (495) 726-00-338 (495) 726-00... — показать
+7 495 726-...+7 495 726-00-33 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 64

Про «Коттеджный поселок Марсель»

Компания Оптилэнд занимается строительством и продажей коттеджей в коттеджном поселке Марсель.

Отзывы про Коттеджный поселок Марсель (14)

Посёлок просто прелесть :))) До Москвы вроде не близко, а доехали всего за 40 минут. Посмотрели таунхаус 78 кв м, погуляли по самому поселку, посмотрели кто и что и где. Вода, электричество, газ - всё это есть, всё работает, супер. Интернет тоже есть.
скажите, много домов в Марселе заселено? Живой вообще поселок?
Съездили в пятницу посмотрели таун из новой очереди, понравился. Не близко от Москвы, но московская прописка есть. Цена тауна чуть больше 9 млн, без отделки. Территория поселка большая, чистая, ухоженная, в такую погоду конечно все серенькое, но думаю, что летом здесь зелено. Взяли неделю на раздумья.
Коттеджный поселок с недорогими таунхаусами, всеми коммуникациями и невысокой коммуналкой. От Москвы 30 км, добираться лучше на машине. В принципе хороший вариант, кстати с московской пропиской. Нам с женой таунхаус пришелся по вкусу.
Если перед вами не стоит остро вопрос денег, то смотрите сразу дюплекс. Я ездила смотреть таун повышенной комфортности и заодно упросила показать мне дюплекс. Конечно, дюплекс - это нечто, только 1 сосед, дом больше, да и внешне он мне понравился нааамного больше обычного тауна. Стоит правда дороже и прилично.
Приехали, посмотрели таунхаус. Поселок мне больше всего напомнил дом отдыха с отдельными коттеджами, максимально чувствуется релакс и спокойствие там, особенно после суетной Москвы.

Коттеджный поселок Марсель находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 64.

Коттеджный поселок Марсель на карте