8 (495) 726-00-338 (495) 726-00... — показать

+7 495 726-...+7 495 726-00-33 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 64
Коньково
Округ: Юго-западный

Про «Коттеджный поселок Марсель»

Компания Оптилэнд занимается строительством и продажей коттеджей в коттеджном поселке Марсель.

Отзывы про Коттеджный поселок Марсель (22)

Отличное место для постоянной жизни, альтернатива спальному району Москвы с той же московской пропиской. Все более или менее удобно, есть магазин фасолька, есть детский сад частный, детские площадки, пляж, озеро, рядом конюшни, церквушка. В 10-15 минутах езды на машине Вороновское, в котором абсолютно вся инфраструктура есть. По минусам - без авто добраться до остановки автобуса будет долго. Ну и пожив тут годик-другой привыкаешь к тому, что жизнь идет размеренно и спокойно, без московской суеты. Это расслабляет)
120551121205511312055114
Таун здесь нам обошелся, конечно, подороже, нежели квартира где-нибудь на окраине Москвы, но оно того явно стояло. Рядом озеро, лес. Вся территория под охраной, с пропускным пунктом. Инфраструктура достаточно развитая, даже есть свой детсад (частный) и магазин фасолька, где можно закупиться продуктами и всем необходимым для дома. Так что живем теперь в экологически благоприятном месте, но при этом ничуть не теряем в комфорте.
Марсель ^^
Были в начале осени, смотрели таунхаус. В целом все понравилось, поселок чистый, аккуратный, со всей проведенной коммуналкой, озеро, лес рядом, церквушка, конный спорт комплекс. Прописка в Новой Москве. Взяли время месяц все обдумать, вчера приехали в офис, подписали договор на покупку.
Приезжали тут недавно, застали солнечную погоду, так красиво на территории, за чистотой тут видно, что следят, мы еще отметили качество строительства, у меня брат строитель с 20 летним стажем, сказал, что добротно хорошо сделано. Кстати, на удивление, но все коммуникации уже подведены тут, даже газ, что конечно супер! Приятный поселок, такой домашний. Впечатление осталось отличное.
Если нужен вариант недорого и качественно, то Марсель подойдёт идеально. Я бронил дуплекс 130 кв метров смотреть, так то все хорошо. И даже участок земли приличный к нему прилагается, можно и полноценный гараж с навесной крышей сделать, и детскую зону отдыха. Территория зелёная, много дорожек, есть несколько площадок для детей. До Мск правда не близко, 34 км до мкад, но зато Марсель уже считается Москва, и прописка тоже Московская.
Коттеджный поселок Марсель на карте