8 (800) 333-68-088 (800) 333-68... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 47 стр 1
Проспект Мира (КРЛ)
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Кредитный потребительский кооператив Крафт Финанс»

Единоличное осуществление операций, сопряжённых с немалыми финансовыми вливаниями и приносящим доход имуществом, либо чревато трудно прогнозируемым исходом, либо не допускается законодательством. По этой причине исключительно важно найти фирму с хорошей репутацией или опытных специалистов - и оформить договор с правами и обязанностями сторон. Компания Кредитный потребительский кооператив Крафт Финанс находится в Москве и предлагает воспользоваться компетенциями своих консультантов для решения актуальных задач.

Здесь же предлагают услуги ответственности за неисполнение обязательств, гражданской ответственности предприятий.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу пр-кт Мира, д 47 стр 1 (ориентир - метро Проспект Мира (КРЛ)). Телефон: +7 800 333-68-08. Веб-сайт: kraftfinance.ru.

Виды туров 1
Страхование
Страхование 4
Ответственности
Страхование Гражданской ответственности
Страхование Гражданской ответственности предприятий

Отзывы про Кредитный потребительский кооператив Крафт Финанс (5)

Весьма прибыльные предложения, есть три программы, инвестиционную потянет не каждый, ибо там минималка полмиллиона. Пенсионная опять таки тоже не всем, а вот накопительный вариант подойдёт большинству. Я подписал договор на год по этой программе, добавляю с каждой зарплаты около трети, так или иначе процент тут выгодный (15%), удобно же.
Хорошая организация, мне нравится с ней сотрудничать. Все условия выполняются честно, никаких неприятных сюрпризов в процессе сотрудничества не было - и думаю, что не будет.
Уже надоело держать деньги в банках, за прошлый год с двух миллионов я получил всего 100 тыс., да где это видано. Благо друг посоветовал мне данный кооператив "КПК Крафт финанс", где дают нормальную доходность, которая позволяет не только сберечь деньги от инфляции, но и заработать на них. Причём деятельность полностью регулируются ЦБ, так что можно не переживать за свои деньги.
Уже давно доверяю свои сбережения кредитному потребительскому кооперативу Крафт Финанс и получаю хороший доход. Накопительная программа намного выгоднее, чем депозиты в больших банках, а застрахованы вклады вполне надежно.
Про компанию узнала от соседа. Я долго не думала и решила проверить, нашла отзывы в интернете, позвонила в компанию и после предварительной консультации поехала в офис. В конце сентября была в офисе компании. Оказывается у них есть личный кабинет где все видны мои сбережения. Проценты получаю каждый месяц, которых хватает на оплату квартиры и на подарки детям, это очень приятно когда твои деньги приносят тебе прибыль! От всего сердца благодарю весь коллектив Крафт Финанс!
Кредитный потребительский кооператив Крафт Финанс на карте