Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бизнес-подарки и сувениры в Москве

Красный Куб на Октябрьском поле Сеть

г Москва, ул Народного Ополчения, д 46 к 1
Октябрьское Поле,
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Похожие организации

Про «Красный Куб на Октябрьском поле»

Красный Куб - это магазин сувениров и подарков. В нем вы сможете найти то, что вам необходимо в зависимости от случая. К каждому празднику в Кубе выставляются тематические стеллажи, на которых вы без труда найдете всё необходимое. А если вам захочется создать свой уникальный подарок, то вы можете воспользоваться соответствующей услугой и, например, расписать майку, придумать принт на кружку и т.д. А если у вас уже есть подарок, но не хватает "последнего штриха", то в магазине вы сможете приобрести открытку или подобрать красивую упаковку. Уютная атмосфера магазина и достаточно большой выбор позволят вам выбрать подарок на любой, даже самый взыскательный вкус.

Отзывы про Красный Куб на Октябрьском поле (14)

4.6
Мне очень нравится покупать тут подарки близким и друзьям. Всегда можно найти что- нибудь интересное и не избитое. Можно подобрать даже коллекцию, например недавно мы покупали тут в подарок рамки для фотографий, получилось очень мило 6 рамок, выдержанных в одном, морском, стиле. Еще люблю тут просто побродить, среди множества красивых вещей можно найти что - нибудь очень душевное. Продавцы раскладывают вещи в определенные композиции, так что можно подсмотреть идею и для своего дома.
Идеальный магазин для выбора подарков. Стильные и недорогие вещи порадуют того, кому предназначен подарок. Люблю покупать там рамки, подобраны в едином стиле, но все очень разные.
Я не люблю безделушки, по-этому мне не очень нравится этот магазин. Ну , допустим, - кому нужна маленькая кошка из дерева для держания колец? или рамка для фото за 800р?
Если вы не знаете, что подарить другу на День Рождения или ломаете голову над тем, какой подарок лучше символизирует тот или иной праздник, тогда вам дорога в чудный магазин Красный куб. Лично я всегда так делаю. Близкие всегда довольны подарками и вниманием.
Отличный магазин, с большим выбором товаров. Подобрать подарок для любого случая не составит большого труда и по ценам довольно демократично. Хорошая консультация и большая сеть магазинов.
Красный Куб на Октябрьском поле на карте