8 (495) 726-55-008 (495) 726-55... — показать

Kreditexpress Кредитэкспресс Финанс

8 (495) 726-55-008 (495) 726-55... — показать
1.0 1 отзыв

Про «Kreditexpress Кредитэкспресс Финанс»

Обслуживание и взыскание долгов – трудоемкая задача, требующая специальных юридических, психологических, технологических знаний и понимания отрасли.Сотрудники КРЕДИТЭКСПРЕСС с почти 20-летним опытом работы помогают нашим Клиентам удовлетворить их законные требования настолько просто и безопасно, насколько это возможно.

Отзывы про Kreditexpress Кредитэкспресс Финанс (1)

1.0
Компания, неумных. Причем совсем неумных))) Когда то чудо менеджер какого то банка выдал кредит, не проверяя номер телефона. А чудо компания Кредитэкспресс Финанс,
тоже не стало заморачиваться умными мыслями и купила этот кредит и не проверяя телефон запустила в обзвон. И ладно бы, номер телефона был бы на первый взгляд обычный, нет конечно это тот самый телефон, который одно время висел в каждом лифте Москвы, в каждом отеле России, с целым рядом одинаковых цифр, так легко ложащихся в считалку. Это номер, когда то принадлежал - бесплатной справочной!!
И однако, коллекторское агенство не стало проверять номер, не знаю чего нет - мозгов, головы или яндекса под рукой, может интернета)) что бы номер кинуть в поисковую строку и увидеть кому он принадлежит, но тем немение его закинули в автопрозвон))
На сайте - creditexpress в разделе услуги, написано :
"Мы будем отправлять должнику напоминания о платежах за вас.
Ваши заранее рассчитанные потери будут уменьшаться, и вы не будете нести новые расходы.
Эта услуга даст Вам возможность эффективно и быстро взыскать все непогашенные задолженности.
Мы уделяем особое внимание сохранению деловых отношений между должником и Клиентом."

Все врут, просто не проверяя информацию, кинут номер автопрозвон, и даже не поинтересуются, а результат возможен?

А деньги то с банка, наверняка за возвращения кредита взяли, не маленькие))

Итог - компания Kreditexpress - плоха как партнер, как союзник и вообще оно вам надо ?