8 (495) 545-70-118 (495) 545-70... — показать

КРК "СЕТ"

8 (495) 545-70-118 (495) 545-70... — показать

Про «КРК "СЕТ"»

Отзывы про КРК "СЕТ" (7)

Отвратительный центр!!! Привели на занятие(хотя так назвать происходящее на манеже невозможно)свою десятилетнюю дочь. Из-за отношения инструктора к занятию, которая бесконечно разговаривала по телефону и не помогала ребенку, не давала каких-либо наставлений, конь сбросил нашу малышку. К счастью серьезных травм не получили (кроме ушиба копчика), но боязнь лошадей у ребенка сформировалась крепкая!
Начну с того, что никому не посоветую заниматься в этом клубе! Пишу эти слова, после как получила серьезную травму, которую можно было избежать, если бы не несколько важных моментов. 1) в любых нормальных спортивных заведениях, где занимаются травмоопасным спортом, не было составлено договора. 2) нет врача, который мог бы оказать первую медицинскую помощь (как в случае со мной: я 30-40мин лежала на песке и корчилась от боли, пока не приехала скорая). 3) в манеже деревянные высокие борты (около 165см), верхняя поверхность которых -тоже дерево, таким образом, я получила травму именно, когда во время падения с лошади я налетела на острый угол этого борта. 4) у меня было индивидуальное занятие: когда я пришла, выяснилось, что лошадь, на которой я хотела ездить, уже до этого несколько часов отскакала, поэтому мне дали другого, абсолютно необъезженного коня. Первый раз он меня сбросил в песок, когда моего тренера вообще не было ни в манеже, ни за его пределами. После того, как я упала, меня вновь посадили на того же коня, который сбросил меня уже на борт, при этом тренер находилась за пределами манежа. В результате этого проката: ушиб грудной клетки и легких, месяц больничного. И никаких извинений, предложений о компенсации. Когда родители пошли в клуб, чтобы сфотографировать борты ( для предоставления материалов в суд), вместо извинений были только наезды. Итог: ни ногой туда! И предупреждение тем, кто не хочет получить травму.
очень понравился инструктор и конь хеннесси ,нщё бы чуть ниже цены и прям можно на постоянку туда ходить)
положительный отзыв могли оставить только люди имеющие отношение к клубу.. Это абсолютно точно. Получить хоть малейшее удовольствие в такой атмосфере и обстановке - невозможно.
Не ходите в это место.. инструктора хамят, общаются так как будто вы им должны.. просто не приятные не образованные люди не умеющие вести себя.. не портьте впечатление об отдыхе.
А у меня, к сожалению, был не удачный опыт посещения этого заведения. Придя к назначеному времени по записи, меня никто не ждал, пришлось пол часа ждать тренера, настроение было испорчено, клуб извинения не принес. Облокотившись на бортик, испачкал одежду, значит грунт пылит, а при езде вся грязь оказывается в легких. Лошадь была подобрана не по моему уровню езды, постоянно куда-то рвалась и удовольствие от верховой езды также не было получено. Просто говоря, тренеры к занятию были не готовы, площадки тоже, уровень ООО "Русь"-очень низкий. В этом ООО странные методы оплаты и выдача подтверждающих документов, а значит при получении травмы, сложно доказать даже присутствие в этом заведении. Не решусь посещать заведения такого уровня в дальнейшем!
Недавно себе и жене купил два купона на верховую езду на сайте скидок в кск "РУСЬ". Ждал гораздо меньшего за небольшие деньги потраченные на купон, однако был приятно удивлены посетив этот клуб, с удовольствием покатались на лошадках и пообщались с персоналом клуба. Пришлось купить жене еще несколько купонов и теперь вожу ее по выходным на занятия верховой езды.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка