8 (495) 545-70-118 (495) 545-70... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Свободный, д 55
Беляево,
Округ: Восточный

Про «КРК "СЕТ"»

Любите лошадей и желаете прокатиться на одной из них? Фирма КРК "СЕТ" (рейтинг в справочнике Yell — 2.1) может предложить свою помощь в этом деле. Верховая езда - не просто необычный способ провести досуг, она полезна для здоровья. Ещё один её плюс заключается в положительном воздействии на психологическое состояние, потому что близкий контакт с этими удивительными животными дарит море хороших эмоций. До того, как сесть на коня, вас обязательно проконсультируют насчёт техники безопасности, расскажут о нужном снаряжении и о том, как должен сидеть всадник, чтобы и ему, и скакуну было удобно.

Компания находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Свободный, д 55, рабочий график: Вс: 10:00-20:00. Ближайшая станция метро — Юго-Западная. Вас проконсультируют по номеру +7 495 545-70-11.

Отзывы про КРК "СЕТ" (7)

2.1
Отвратительный центр!!! Привели на занятие(хотя так назвать происходящее на манеже невозможно)свою десятилетнюю дочь. Из-за отношения инструктора к занятию, которая бесконечно разговаривала по телефону и не помогала ребенку, не давала каких-либо наставлений, конь сбросил нашу малышку. К счастью серьезных травм не получили (кроме ушиба копчика), но боязнь лошадей у ребенка сформировалась крепкая!
Начну с того, что никому не посоветую заниматься в этом клубе! Пишу эти слова, после как получила серьезную травму, которую можно было избежать, если бы не несколько важных моментов. 1) в любых нормальных спортивных заведениях, где занимаются травмоопасным спортом, не было составлено договора. 2) нет врача, который мог бы оказать первую медицинскую помощь (как в случае со мной: я 30-40мин лежала на песке и корчилась от боли, пока не приехала скорая). 3) в манеже деревянные высокие борты (около 165см), верхняя поверхность которых -тоже дерево, таким образом, я получила травму именно, когда во время падения с лошади я налетела на острый угол этого борта. 4) у меня было индивидуальное занятие: когда я пришла, выяснилось, что лошадь, на которой я хотела ездить, уже до этого несколько часов отскакала, поэтому мне дали другого, абсолютно необъезженного коня. Первый раз он меня сбросил в песок, когда моего тренера вообще не было ни в манеже, ни за его пределами. После того, как я упала, меня вновь посадили на того же коня, который сбросил меня уже на борт, при этом тренер находилась за пределами манежа. В результате этого проката: ушиб грудной клетки и легких, месяц больничного. И никаких извинений, предложений о компенсации. Когда родители пошли в клуб, чтобы сфотографировать борты ( для предоставления материалов в суд), вместо извинений были только наезды.
Итог: ни ногой туда! И предупреждение тем, кто не хочет получить травму.
очень понравился инструктор и конь хеннесси ,нщё бы чуть ниже цены и прям можно на постоянку туда ходить)
положительный отзыв могли оставить только люди имеющие отношение к клубу.. Это абсолютно точно. Получить хоть малейшее удовольствие в такой атмосфере и обстановке - невозможно.
Не ходите в это место.. инструктора хамят, общаются так как будто вы им должны.. просто не приятные не образованные люди не умеющие вести себя.. не портьте впечатление об отдыхе.
КРК "СЕТ" на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?