8 (499) 136-19-268 (499) 136-19... — показать

Кросс-дисконт

8 (499) 136-19-268 (499) 136-19... — показать
+7 499 136-...+7 499 136-19-26 ещё

Про «Кросс-дисконт»

Обувной магазин эконом-класса Кросс-дисконт приглашает вас приглядеться и найти свою "пару". Что в сланцах или летних туфлях, что в сапогах главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. В этом случае можно рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Оплатить товар вы можете наличными. Для получения товара можно оформить доставку курьером.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Сайт: kross-discont.ru. Телефон организации: +7 499 136-19-26. Компания Кросс-дисконт располагается по адресу: г Москва, ул Новый Арбат, д 23 недалеко от метро Смоленская (ФЛ), Смоленская (АПЛ).

Доставка 1
Доставка Курьером
Класс 3
Дискаунт
Интернет магазин
Обычный
Товары 1
Обувь

Отзывы про Кросс-дисконт (5)

Покупал недавно с этом магазине для жены Кроссовки Fila Disruptor 2 черные с белым.Обувь хорошая ей понравилась,носит с удовольствием.
Покупал зимние кроссовки Adidas ZX 750, чёрного цвета, высокая модель. Очень обрадовался, что есть мой 45-й размер. Доставку сделали без опозданий. Качество кроссовок отличное, подошва надёжная, добротный мех внутри, размер пришёлся в пору, удобно на ноге и не чувствуется никакого дискомфорта. По цене кроссовки обошлись мне недорого. Покупкой полностью доволен. Рекомендую!
Заказывала себе найк аир макс, брала 37 размер на свой 36, так как по телефону предупредили, что модель маломерят, сказали, что нужно измерить длину стельки, чтобы наверняка, в итоге все подошло. Соотношение цена-качества порадовали, ну и качество конечно же. Качество обслуживание в общем на высшем уровне, красавцы, так держать! Отличный сайт кросдисконт!
Решил прикупить кроссовки, брал на кросс дисконте. Полностью соответствуют фотографиям на сайте, даже оттенки совпадают. Качество весьма неплохое, никаких дефектов не обнаружил. Понравилась скорость доставки. Могу сказать, что буду тут покупать обувь и дальше, так как минусов в качества товара и сервиса не нашел.
Покупал себе зимние кроссовки найк, качество очень понравилось, а тем более за такую цену. Хочу выразить благодарность за качественную и недорогую обувь, и отдельно поблагодарить менеджера, которая меня обслуживала – вежливость, честность и компетенция на высшем уровне. Непременно буду ещё покупать у вас на сайте кросс-дисконт.ру

Частые вопросы про Кросс-дисконт

Как узнать график работы Кросс-дисконт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 136-19-26

Кросс-дисконт находится по адресу г Москва, ул Новый Арбат, д 23.

Кросс-дисконт на карте