8 (495) 920-07-488 (495) 920-07... — показать

8 (495) 920-07-488 (495) 920-07... — показать
+7 495 920-...+7 495 920-07-48 ещё
Чт: 24 часа
У КСС-Сервис пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «КСС-Сервис»

Мы первые. Всегда рядом! Мировой сервис и 105 онлайн-магазинов техники «SUNSET»!

4 континента! 7 стран! 10 мегаполисов! 35 городов.Свыше 900 экспертов с опытом от 5 лет! 10 лет успеха - гарантия надежности!

CompSoft был создан в 2007 году. Идея компании - сделать услуги компьютерного обслуживания доступными для всех пользователей техники по всему миру. Комфортным удобством стало то, что мастер выезжал на дом или в офис. Более 250 организаций в обслуживании, более 30,000 частных клиентов в месяц по всему миру.  Клиенты  –  самое  важное  в  работе  сервиса.  Мы регулярно получаем отзывы о работе наших мастеров,  мнения о нашей рекламе и качестве предоставляемых услуг. Каждые 6 месяцев все специалисты проходят сложные тесты для улучшения своих знаний .Наши постоянные партнеры: Lenovo, Microsoft, Samsung, ASUS, Appel, HP, Eset Nod32.

(С 2012 года наша компания радует своими услугами и высоким качеством  ремонта:  St. Petersburg, London(Brighton, Birmingham, Cambridge, Oxford),  Toronto (Mississauga, Brampton, Markham), New York(Philadelphia, Boston),  Miami(Orlando, Tampa),  Los Angeles(Las Vegas, San Francisco, San Jose, San Diego, Phoenix),  Sydney (Canberra, Newcastle) , Madrid (Zaragoza, Guadalajara, València), Rio de Janeiro (São Paulo, Volta Redonda).

Скоро открытие: (Новосибирск, Екатеринбург)

Качественная и надежная помощь для каждого. Не важно с какого Вы города или континента, помощь прибудет уже через 30 минут. Мы готовы оперативно помочь Вам в решении любых проблем в сфере информационных  технологий,  будь то лечение компьютера от вирусов, установка и настройка операционной системы, настройка интернета, настройка сервера, установка и настройка программ, а также устранение любой поломки и подключение оргтехники и многое-многое другое.

Основные признаки отличий нашей компании:

- Очень внимательный подход к каждому клиенту;

- Наша главная цель, это понять желание клиента, что бы в результате человек получил именно то,  что хотел;

- Высокий профессионализм и многолетний опыт наших сотрудников, позволяет нам работать оперативно;

- Самоуважение сотрудников компании рождает искренне уважение к клиенту и его желаниям;

- Каждый сотрудник нашей компании уникален;

- Мы дорожим своей репутацией и репутацией клиента;

- С нами работать надежно и комфортно, убедитесь и Вы, как убедились в этом наши постоянные клиенты.

Только лучшее – Качество! Надежность! Безопасность!

Ремонт телефонов, смартфонов 23
Интернет магазин
Круглосуточно
На дому
Срочно

Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.