8 (495) 771-25-728 (495) 771-25... — показать

Курцхаар Клуб Любителей Кошек

8 (495) 771-25-728 (495) 771-25... — показать
Россия, г Москва, ул Дубки, д 7
Округ: Северный

Про «Курцхаар Клуб Любителей Кошек»

Курцхаар Клуб Любителей Кошек (рейтинг в нашем справочнике — 2.4) предлагает свое содействие тому, кто бы хотел приобрести породистое животное. Здесь можно поговорить с заводчиком об отличительных чертах и стандартах породы, получить информацию относительно племенного фонда и есть ли среди представителей этого питомника победители выставок. Заводчик сможет ознакомить вас с соответствующими для продажи документами, к примеру ветпаспортом животного, где вы найдете сведения о вакцинации, и с родословной.

Уже были здесь? Ваш развернутый отзыв на портале Yell поможет многим. Клиенты смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Эта организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Дубки, д 7. Добраться можно от метро Тимирязевская.

Номер для связи — +7 495 771-25-72.

Отзывы про Курцхаар Клуб Любителей Кошек (27)

2.4
Ужасный клуб. Котенка забирали в районе Пушкино, год назад. У него были сопли и чихание, выяснилось, что это микоплазмос. Вылечили, вроде. Заводчики очень просили удалить отзыв с Авито, но мы не стали, поэтому они сменили аккаунт. По прошествии года у кота снова обострился микоплазмос, так ещё и обнаружилась астма. Я не советую покупать котиков у этого клуба.
К сожалению мы не ознакомились с отзывами и купили котенка в этом недоклубе. Только на следующий день почитала отзывы и была в глубочайшем шоке. Была надежда на то, что прошло уже много времени и недобросовестные заводчики уже от проклятий сами умерли, но всё точно так как в других отзывах.... сегодня на руках умер наш котенок. Не прошло и месяца как мы принесли в дом маленький комочек и уже так привязались, что готовы бороться за его здоровье... Эти котята изначально обречены и единственное, что можем сделать это не покупать больше в этом клубе котят...
Купили котенка у Татьяны на выставке ВДНХ в 2015 году. Питомник "Куцхаар". Шикарная животина! На лоток пошел сразу, ест ток сухие корма, никаких особенностей развития или дефектов нет.
ReviewForm Mobile 1645164
Заводчик Канатова Екатерина, будьте бдительны, МОШЕННИЦА! Взяла кошку (американскую короткошерстную) на период вязки и не вернула. По сути украла кошку, такой дикости в наше время ещё не видела. Суть ситуации в двух словах. Купили у нее кошку, когда кошка начала просить кота, обратилась к Катерине с вопросом, есть ли у неё врач который выезжает на дом, чтоб стирилизовать кошку. Екатерина предложила повязать для начала один раз. В итоге взяла кошку на вязку 21 сентября 2018 и до сих пор не вернула. На звонки и сообщения, не отвечает. На попытку сообщения в контакте вернуть кошку, заблокировала страницу.ВНИМАНИЕ,КАНАТОВА ЕКАТЕРИНА, ВОРОВКА И ОБМАНЩИЦА.!
Здравствуйте! Никогда не писала отзывы в интернете. Но это не тот случай. Нашу любимейшую кошку Раду купили мы в клубе любителей кошек на выставке в 2009 году. Чудеснейшее животное, любили безумно. В возрасте 3-4 лет начались проблемы с позвоночником( необычная походка, меньшая активность). В 7 лет начала хромать на задние лапы, очень долго лечили. Прожила она еще год, умерла от полиорганной недостаточности( прошел месяц, без слез не могу даже написать. Врачи сказали, что произошла декомпенсация из-за проблем в позвоночнике). Потом , почитав нужую литературу и поспрашивав у профессионалов заводчиков, поняла, что в этом клубе непрофессионально занимаются разведением котов. Моя красавица была обречена жить недолго. Наверное, вяжут родственников, поэтому рождается больное потомство.... Почитав отзывы, ужаснулась. Сочувствую всем, кто потерял своих любимцев. ... Не покупайте котят у этих людей! Если все перестанут у них покупать, они вынуждены будут прекратить сою деятельность.

Частые вопросы про Курцхаар Клуб Любителей Кошек

Курцхаар Клуб Любителей Кошек находится по адресу Россия, г Москва, ул Дубки, д 7.

Курцхаар Клуб Любителей Кошек на карте