8 (967) 555-73-788 (967) 555-73... — показать

Квартирный ремонтник

8 (967) 555-73-788 (967) 555-73... — показать
+7 967 555-...+7 967 555-73-78 ещё

Про «Квартирный ремонтник»

Наша компания существует уже более 10 лет, за это время мы накопили большой и бесценный опыт в ремонте квартир, офисов и домов. Мы предоставляем обширный спектр услуг включающий: сантехнику, различные отделочные работы, ремонт помещений и многое другое, что позволяет реализовать любые дизайнерские идеи! В работе мы применяем только качественные строительные материалы от ведущих производителей. Готовы бесплатно направить к Вам на объект сметчика и дизайнера.

Отзывы про Квартирный ремонтник (10)

Я заказал услугу по ремонту квартиры и остался очень доволен результатом. Работа выполнена качественно и в срок. Мастера проявили профессионализм и внимательность к деталям. С уверенностью могу рекомендовать данную компанию всем, кто ищет надежного исполнителя для ремонта помещений.
Спасибо, Сергей! Работа выполнена качественно, в срок. Также мастер помог
с приобретением и доставкой материалов. Осталось очень приятное впечатление .
Однозначно рекомендую как хорошего мастера, ответственного исполнителя и просто приятного человека.
И сама буду обращаться вновь.
Все сделал качественно, аккуратно. Приехал точно в назначенное время, пунктуальность на высоте, общение приятное, ненавязчивое, что также очень важно. Убрал весь мусор после выполненных работ (было пыльно и мусорно), пропылесосил. Ценник адекватный. Однозначно буду обращаться еще))
Вежливый, аккуратный, хороший специалист, по фото смесителя и видео открывания крана смог подобрать дистанционно хороший качественный кран-буксу на замену. Результатом довольна.
Пригласил на ремонт дивана мастера Сергея. Приехал вовремя и всё сделал. Понимает в своем деле и я точно могу рекомендовать его другим. Отличный специалист!!!
Квартирный ремонтник на карте