8 (916) 538-07-448 (916) 538-07... — показать

8 (916) 538-07-448 (916) 538-07... — показать
+7 916 538-...+7 916 538-07-44 ещё
Пн: 07:00 - 03:00

Про «Квест-перфоманс Fade»

Не хватает новых впечатлений? Фирма Квест-перфоманс Fade предлагает свою помощь! Этот формат развлечений хорошо подходит для отдыха дружной компанией. Здесь вы не только увлекательно проведёте свободный вечер за всевозможными загадками и спасением из ловушек, но и лучше узнаете друг друга, потому что приключения сближают людей и раскрывают их характер. Организаторы квеста сделали всё возможное, чтобы создать надлежащий антураж, при помощи которого вы могли бы полностью погрузиться в атмосферу игры. Перед тем, как приступить к квесту, администратор расскажет вам правила и объяснит цель задания, например поиск ключа для выхода из комнаты или прохождение миссии.

Здесь вам смогут предложить такие жанры квестов, как детективные, ужасы, а также мистические.

Компания находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 8, рабочий график: Пн-Вс: 07:00-03:00. Удобнее добираться от станции Волгоградский Проспект. Подробности по телефону +7 916 538-07-44.

Культура, развлечения, отдых 5

Отзывы про Квест-перфоманс Fade (3)

Это не просто квест, это полный восторг!! Безумно страшно, и не менее интересно, за игрой актрис хотелось наблюдать не отрываясь, но из-за страха иногда глаза закрывались непроизвольно 😅
Всем советуем обязательно посетить этот квест, а мы а свою очередь в скором времени посетим и другие проекты этой компании!) 💗
недавно посетили квест перформанс Fade. вся команда вышла в восторге!! игра актеров на столько правдоподобная , что моментами мы даже забыли , что это просто игра💕
Обожаю проекты компании QuestStars 🖤 Великолепная игра, кино вживую, где главную роль исполнили мы - детективы. Радует своей вариативностью финала, в жилах стынет кровь при осознании того, что финал зависит от нас. Нервно, напряжённо, но от этого получили только восторг! Девочки, Ребекка, Лили и Шерон - вы молодцы, я прониклась, а вы украли мое сердце 💔
Квест-перфоманс Fade на карте