В 90-е гг XX века, после того, как были проведены мероприятия по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, и значительно снизился уровень радиации в районе станции и на прилегающих территориях, Чернобыльская Зона отчуждения стала популярным объектом посещения: как легальных экскурсий, так и нелегальных проникновений.
Ведомые жаждой новых впечатлений сотни туристов и начинающих сталкеров посещают Зону отчуждения, и ваша команда не стала исключением. Проводник заверил вас в том, что экскурсия абсолютно безопасна и непредвиденных ситуаций возникнуть не может, стоит лишь соблюдать элементарные меры предосторожности.
Инструктаж проходит в штатном режиме, но вдруг что-то идет не так…
Вас ждет:
- много уникальной электроники; - возможность посетить вселенную S.T.A.L.K.E.R.; - актерская игра;- большая игровая локация (150 м2, 5 комнат).
QuestZone - это дружная и креативная команда. Мы запускаем высокотехнологичный квест-перфоманс с множеством электроники и отлично сделанных оригинальных загадок. Все задания очень разные, в меру сложные и нестандартные, рассчитанные на командную игру. Вас ждет потрясающая атмосфера подземелий вселенной S.T.A.L.K.E.R.!
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/kvest-performans-z-o-n-a-h-16-ot-ooo-kvest-zona_11820730/