8 (977) 177-60-068 (977) 177-60... — показать

Компания по организации и проведению детских праздников Квест Приключения доктора ШТА Сеть

8 (977) 177-60-068 (977) 177-60... — показать
У Компания по организации и проведению детских праздников Квест Приключения доктора ШТА пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания по организации и проведению детских праздников Квест Приключения доктора ШТА»

Не хватает новых впечатлений? Компания по организации и проведению детских праздников Квест Приключения доктора ШТА предлагает свою помощь! Такой формат развлечений превосходно подойдёт для отдыха дружной компанией. Тут вы не только необычно проведёте время за разными загадками и спасением из ловушек, но и сможете лучше узнать друг друга, потому что приключения способны раскрыть вас с другой стороны. Организаторы квеста постарались создать подходящий антураж, при помощи которого посетители могли бы полностью прочувствовать атмосферу игры. До начала квеста администратор расскажет вам главные правила и объяснит цель задания, к примеру поиск ключа и выход из комнаты или выполнение той или иной миссии.

Адрес компании: г Москва, б-р Новинский, д 18 к 2. Удобнее добираться от станции Смоленская (АПЛ). Номер для связи - +7 977 177-60-06. Информация об организации размещена на сайте atmo-kids.ru

Компания по организации и проведению детских праздников Квест Приключения доктора ШТА на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год