8 (495) 472-43-688 (495) 472-43... — показать

8 (495) 472-43-688 (495) 472-43... — показать
г Москва, ул Ленская, д 28
вход со стороны испанской школы

Про «Лагуна-Стом»

В случае, если вами были замечены проблемы в полости рта — утратила свою прочность пломба, образовался кариес, пришла пора удалить зуб или воспалилась десна, — Стоматология Лагуна-Стом (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) предлагает вам навестить доктора. В данном месте, кроме лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, ультразвуковой чистки, имплантации, коррекции прикуса, установки коронок и реставрации. Доктор также поделится правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует позитивному изменению эмали зубов и приятной улыбке в общей сложности.

В указанной организации есть возможность восстановить отсутствующие фрагменты зубного ряда при помощи имплантации. Доктор ответит на вопросы о том, чем данная операция отличается от изобретенного ранее протезирования, о видах имплантации (субпериостальном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и способах установки; о том, из чего делают имплант и коронку и о том, насколько долговечна такая дентальная конструкция.

Также в этом учреждении занимаются эстетической стоматологией, установкой люминиров, металлокерамики, виниров, брекетов, исправлением прикуса, лечением десен и кариеса.

Данная организация находится по адресу: г Москва, ул Ленская, д 28, у метро Бабушкинская.

График работы: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 472-43-68. Информация об организации на сайте lagunastom.ru

Восстановительная медицина 1

Корнильев
Максимилиан Никитович
Пародонтолог, стоматолог-хирург
Стаж 15 лет

Отзывы про Лагуна-Стом (59)

Лечилась в клинике у докторов Серков Евгений и Стахеев С.В. Исключительно положительные эмоции, доктора профессионалы своего дела. Серков Е. не оставил кариесу ни малейшего шанса, после лечения не будет воспаления и кист, каналы залечивает под микроскопом до последнего мм. Доктор Стахеев С.В. поставил коронку лучше собственного зуба. Большое спасибо им за их труд!
Лагуна-Стом
Большое вам спасибо за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать!
Посетил клинику «Лагуна-Стом» много раз за последние пол года, вылечил несколько зубов, поставили коронку. По качеству работ, нет никаких сомнений. Коллектив аккуратный, пунктуальный, приятный, гостеприимный. Огромная благодарность доктору Серкову Евгению Владимировичу, Стахееву Сергею Викторовичу и всем ассистентам!
Добрый день Лагуна-Стом и все ее сотрудники! Я хоть и приболела перед Новым Годом, но это мелочи, которые уже исправляем. А хорошее случилось, благодаря вашей клинике! Случилось так, что мне понадобилась помощь стоматологов и не одного специалиста, к сожалениюL. Но к счастью сестра (спасибо, дорогая), настояла обратиться к вам, т.к. она уже много лет наблюдается и лечит зубы у вас. Далеко конечно ездить, но это того стоило! Огромное СПАСИБО девочкам-администраторам, внимательные и приветливые, встречают, объясняют и провожают всегда с теплом и улыбкой! Огромное СПАСИБО доктору Корнильеву Максимилиану Никитовичу, который успешно провел операцию и передал меня в надежные руки Гусарова Павла Владимировича. Далее Павел Владимирович сделал свою работу с отдачей на все 100! Я очень благодарна специалистам клиники, Новый Год я буду встречать с красивой улыбкой! Всем рекомендую обращаться за помощью в ЛАГУНА-СТОМ, поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Здоровья вам, всех благ, процветания Вашей клинике и приятных отзывов счастливых пациентов!
Лагуна-Стом
От всей души благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Ваши тёплые слова нашим сотрудникам. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас. С уважением, администрация стоматологии Лагуна-Стом.
Мы, Семин Андрей и Семина Лариса, начали посещать клинику Лагуна-Стом с 1997г. Кроме нас в клинику записались наша дочь и внук. За все это время были очень сложные проблемы, которые возникли до обращения в Вашу клинику. Но высокий уровень специалистов клиники позволил все привести в порядок. Особо хочется сказать больше спасибо Стахееву С В за отличную и качественную работу, а администратору Варваре за внимание и уважительное отношение.
Лагуна-Стом
Спасибо вам за отзыв, мы очень ценим ваше внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы доверили нам свое здоровье.
Уже порядка 13ти лет врачи клиники наблюдают, лечат, восстанавливают и спасают мои зубы. Научили меня понимать главное-на прием к своему стоматологу нужно идти не как на Голгофу, а как на дружеский ужин, спокойно, уверенно и весело. Врачи клиники настроены спасти, сохранить на долгие годы все, что дала нам природа при рождении, они всегда позитивны, спокойны и суперпрофессиональны. Это же можно отнести к другим сотрудникам клиники, каждый из них поддерживает и сохраняет атмосферу оптимизма, уверенность, настрой на то, что пациент покинет клинику, как минимум, удовлетворенным, а то и просто счастливым. Ну и про лечащего врача, Елену Викторовну, могу сказать главное-это просто лучший врач, которого я когда либо встречал в своей уже довольно длинной жизни. Сплав четкого профессионального подхода, отлично выстроенного плана лечения, и, вместе с тем, мягкой предупредительности, заботы, постоянного внимания к деталям это действительно большая редкость! Как же я завидую тем, кто придет в эту клинику впервые предстоит открыть для себя, как это, на самом деле, здорово-лечить зубы! (конечно, в клинике “Лагуна-Стом”)
Лагуна-Стом
Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Рады, что визиты к нам оставляют положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать!
Лагуна-Стом на карте