8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

Лапушка на улице Варшавское

8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-83-32 ещё

Про «Лапушка на улице Варшавское»

Ваше домашнее животное нуждается в помощи врача? Тогда организация Лапушка на улице Варшавское (рейтинг в справочнике Yell — 5) сможет предложить вам свои услуги. В этом месте возможно получить информацию о подходящем уходе за животным той или иной породы, о правилах гигиены и грамотном кормлении питомца. В эту клинику можно обратиться, если животное получило травму, если у него были найдены паразиты и в других ситуациях, которые требуют вмешательства врача.

В случае, если вы желаете рассказать другим людям о вашем опыте взаимодействия с названной организацией, вы можете разместить отзыв на нашем сайте. Это даст возможность многим людям ознакомиться с компанией и понять, помогут ли им здесь.

Эта организация ждет посетителей по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 26 стр 7. Добраться можно от метро Нагатинская.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 653-83-32. Сайт: www.lapushkavet.ru

Отзывы про Лапушка на улице Варшавское (12)

Что-то не так в поведении стало моей кошки, перестала бегать, стала мало кушать. Отвела ее в ветклинику. Там взяли анализы, по результатам выяснилось, что авитаминоз. Прописали витамины. Постепенно ей стало лучше.
Нашла кошку возле своего подъезда, вид у нее конечно был плачевный. Отнесла домой, вымыла ее и накормила. Вызвала ветеринара, рассказала по телефону, что необходимы прививки. Приехал доктор, осмотрел ее, сделал необходимые уколы, взял анализы. Позже нам позвонил, и сообщил, что несмотря на то, что она уличная, никаких паразитов не обнаружено.
У нашей кошки пропал совсем аппетит, не знали что с ней делать, знали что рядом с нами есть ветеринарная клиника, но никогда не обращались туда, хочется сказать огромное спасибо всему персоналу ветклиники, особенно ветврачу Екатерине, она рассказала много полезной информации.
Добрый день очень понравилась мне ваша ветклиника, приводила неделю назад свою кошку лечить. Вылечили быстро, врачи у вас хорошие.
Нужна была зоогостиница. Набрали на линию клиники , нас направили в гостиницу от сети на улицу Свободы. Путь , конечно , неблизкий. Однако условия порадовали. Комната 4х2 , не каждый центр может предложить такую площадь
Лапушка на улице Варшавское на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!