8 (800) 333-44-208 (800) 333-44... — показать

Лидекс

8 (800) 333-44-208 (800) 333-44... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-44-20 ещё

Про «Лидекс»

Компания Лидекс (рейтинг на нашем сайте - 4.7) занимается маркетингом и рекламой. Тут знают, как повысить продажи и узнаваемость бренда или фирмы, увеличить охват и лояльность целевой аудитории. Здешние специалисты задействуют в своей работе техногии и средства, неоднократно испытанные в ходе всевозможных кампаний. Они рекомендуют задействовать одновременно несколько каналов продвижения и при выборе стратегии учитывать разные факторы:

• степень однородности продукции
  • географический охват
  • этап жизненного цикла товара
  • рекламные усилия конкурентов
Ведь только работа в комплексе может вывести бизнес на более высокий уровень.

В этом месте возможно рассчитаться банковской картой.

Адрес организации: г Москва, ул Покровка, д 33 (ближе всего добраться со станции Курская (АПЛ)). Телефон: +7 800 333-44-20. Сайт: lead-ex.ru.

Отзывы про Лидекс (32)

4.7
Пользовалась услугами Лидекс, чтобы раскрутить свою рекламу о нашем салоне красоты. Количество клиентов заметно выросло, пока продолжаем работать)
Благодаря команде агентства удалось значительно улучшить видимость нашего бизнеса в поисковых системах. Очень довольны результатами контекстной рекламы и созданием качественного лендинга.
Команда "Лидекс" профессионально подошла к настройке контекстной рекламы, SEO продвижению и созданию сайта. Результаты не заставили себя долго ждать. Я начал получать гораздо больше звонков с сайта, при этом затраты остались на прежнем уровне. 5 баллов!
После обращения сюда, клиентов стало значительно больше, чем до обращения в компанию Лидекс. Это просто класс! Я могу рекомендовать эту компанию как настоящих профессионалов!
Обратилась в данное агенство, чтобы настроить рекламу на деятельность нашей компании. Хотелось увеличить число заявок на нашу продукцию. Были установлены сроки, а также точная стоимость за работу. Получилось создать хорошую рекламу. Приток клиентов увеличился, только положительные впечатления от сотрудничества.
Лидекс на карте