8 (926) 652-80-228 (926) 652-80... — показать
+7 926 652-80-22
"Лечебно-диагностический центр томографии им. Н. И. Пирогова" удобно расположен в самом центре Москвы, в пешей доступности от остановок общественного транспорта и станции метро "Красные ворота".

8 (926) 652-80-228 (926) 652-80... — показать
+7 926 652-...+7 926 652-80-22 ещё
г Москва, ул Мясницкая, д 49/22 стр 1
(ул. Садовая-Спасская, д.22)
Красные Ворота,
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Про « Лечебно-диагностический центр томографии им. Н.И. Пирогова»

"Лечебно-диагностический центр томографии им. Н.И. Пирогова" удобно расположен в самом центре Москвы, в пешей доступности от остановок общественного транспорта и станции метро "Красные ворота". Для удобства пациентов рядом со зданием есть парковка, где можно оставить свой автомобиль.

Лечебно-диагностический центр предлагает жителям и гостям Москвы услуги томографии и лаборатории. Вы можете сдать любые необходимые анализы и получить результаты в самые кратчайшие сроки.

Центр специализируется на проведении томографии и имеет в своем распоряжении самое современное оборудование европейских производителей. Такое оборудование позволяет проводить обследование быстрее и качественнее. Одной из таких установок является томограф открытого типа, который позволяет делать осмотр пациентов с лишним весом.

Вы можете записаться на прием в лечебно-диагностический центр томографии им. Н.И. Пирогова по телефону, внимательные администраторы ответят на все интересующие вас вопросы, расскажут, как подготовится к процедуре, подберут удобное время для записи.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1

Лечебно-диагностический центр томографии им. Н.И. Пирогова – Акции

Лечебно-диагностический центр томографии им. Н.И. Пирогова – Цены

Магнитно-резонансная томография (МРТ)
МРТ головы и головного мозга
МРТ головного мозга5500 руб.
МРТ головного мозга (скидка ~ 45%)3000 руб.
МРТ сосудов головного мозга: Артерии+Вены5100 руб.
МРТ сосудов головного мозга: Артерии+Вены (скидка ~ 45%)2800 руб.
МРТ головного мозга и сосудов головного мозга8900 руб.
МРТ головного мозга и сосудов головного мозга (скидка ~ 45%)4900 руб.
МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника9800 руб.
МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника (скидка ~ 45%)5400 руб.
МРТ гипофиза5100 руб.
МРТ гипофиза (скидка ~ 45%)2800 руб.
МРТ головного мозга и глазных орбит8300 руб.
МРТ головного мозга и глазных орбит (скидка ~ 45%)4500 руб.
МРТ-диагностика рассеянного склероза (включая контраст)7900 руб.
МРТ-диагностика рассеянного склероза (включая контраст) (скидка ~ 45%)6900 руб.
МРТ височно-челюстной области7200 руб.
МРТ височно-челюстной области (скидка ~ 45%)3900 руб.
МРТ гайморовых пазух5100 руб.
МРТ гайморовых пазух (скидка ~ 45%)2800 руб.
МРТ артерий шеи (МР-ангиография)5100 руб.
МРТ артерий шеи (МР-ангиография) (скидка ~ 45%)2800 руб.
МРТ позвоночника с определением состояния степени протрузии-экструзии дисков, с выявлением диско-радикулярного конфликта, состояния фасеточных суставов, определения подвывихов и смещений позвонков и т.д.
МРТ шейного отдела позвоночника5400 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника (скидка ~ 45%)2950 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника и артерий шеи (МР-ангиография)8900 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника и артерий шеи (МР-ангиография)(скидка ~ 45%)4900 руб.
МРТ грудного отдела позвоночника5900 руб.
МРТ грудного отдела позвоночника (скидка ~ 45%)3200 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника5700 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (скидка ~ 45%)3100 руб.
МРТ крестцово-копчикового отдела позвоночника5700 руб.
МРТ крестцово-копчикового отдела позвоночника (скидка ~ 45%)3100 руб.
МРТ крестцово-копчикового и поясничного отдела позвоночника9200 руб.
МРТ крестцово-копчикового и поясничного отдела позвоночника (скидка ~ 45%)5000 руб.
МРТ шейного, грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника15 400 руб.
МРТ шейного, грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника (скидка ~ 45%)8350 руб.
МРТ крестцово-подвздошного сочленения5700 руб.
МРТ крестцово-подвздошного сочленения (скидка ~ 45%)3100 руб.
МРТ суставов с визуализацией и оценкой состояния суставных поверхностей, структуры костей, наличия изменений надкостницы, состояния связочного аппарата и всех мягкотканных суставных структур и т.д.
МРТ тазобедренных суставов6200 руб.
МРТ тазобедренных суставов (скидка ~ 45%)3400 руб.
МРТ плечевого сустава5900 руб.
МРТ плечевого сустава (скидка ~ 45%)3200 руб.
МРТ локтевого сустава5900 руб.
МРТ локтевого сустава (скидка ~ 45%)3200 руб.
МРТ коленного сустава5900 руб.
МРТ коленного сустава (скидка ~ 45%)3200 руб.
МРТ голеностопного сустава5900 руб.
МРТ голеностопного сустава (скидка ~ 45%)3200 руб.
МРТ лучезапястного сустава5900 руб.
МРТ лучезапястного сустава (скидка ~ 45%)3200 руб.
Комплексные МРТ обследования
МРТ исследование причин головных болей: головной мозг, артерии и вены головного мозга, гайморовых пазух, шейного отдела позвоночника.17 900 руб.
МРТ исследование причин головных болей: головной мозг, артерии и вены головного мозга, гайморовых пазух, шейного отдела позвоночника. (скидка ~ 45%)9800 руб.
МРТ всех (4) отделов позвоночника19 400 руб.
МРТ всех (4) отделов позвоночника (скидка ~ 45%)10 500 руб.
МРТ исследование причин болей в районе малого таза и ног: пояснично-крестцового отдела позвоночника, тазобедренных суставов и крестцово-подвздошного сочленения.15 000 руб.
МРТ исследование причин болей в районе малого таза и ног: пояснично-крестцового отдела позвоночника, тазобедренных суставов и крестцово-подвздошного сочленения (скидка ~ 45%)8200 руб.
МРТ органов малого таза у женщин8400 руб.
МРТ органов малого таза у женщин (скидка ~ 45%)4600 руб.
Введение контрастного вещества4500 руб.
Введение контрастного вещества (скидка ~ 45%)3990 руб.
Дополнительная плата за срочность (описание в течение 40 минут)300 руб.
Запись на дискБесплатно
Снимок на плёнке400 руб.
Дубликат снимка (в течение 1 месяца от даты прохождения)400 руб.
Дубликат описания снимка100 руб.
Консультация врача рентгенолога высшей категории по снимкам из других ЛПУ600 руб.

Отзывы про Лечебно-диагностический центр томографии им. Н.И. Пирогова (18)

4.7
В клинике все понравилось. Мы пришли, нас сразу же приняли. Положили на томограф, и ушли с томографа. В кабинете уже находились одноразовые материалы. Оборудование в кабинете было в чистом, хорошем состоянии. Из качеств доктора хочется выделить ее умение вежливо вести диалог. Имени специалиста не помню, надо смотреть в выписке. Эту клинику мы выбрали, так как именно в ней была акция на процедуру МРТ пазух носа. Об этом учреждении моя дочь узнала от меня, а я лет 5 назад делала здесь МРТ позвоночника. В выборе этого медцентра мы ориентировались на его имя, на то, что оно имени Пирогова, относится к институту и здесь хорошие специалисты. Ценовая политика - дорогая, но мы пришли на акцию.
Я делал в центре МРТ шейного отдела позвоночника. Процедура прошла обычно, никаких дискомфортных ощущений не вызвала, оборудование соответствует, четкость снимков такая, как и заявлено. Обследование длилось минут 30-40. Описание было готово на следующий день, его прислали на почту. Правда, на ресепшене неверно занесли адрес почты в базу, поэтому не сразу удалось их получить. А результаты МРТ сразу же на диске выдали. Девушка, которая проводила обследование, была вежлива, хорошо выполнила свою работу. Описание отлично было составлено. Эту клинику мне посоветовал родственник. Цены средние, устраивают. В клинике комфортный интерьер, среднее фойе, но мало посадочных мест в холле, так как две клиники соединены.
Нужно было МРТ мозга и воротниковой зоны. Результат выдали на руки. Всем доволен! Спасибо. Достаточно быстро и недорого. Лет 10 назад было в других центрах значительно дороже.
Лечебно-диагностический центр томографии им. Н.И. Пирогова
Благодарим за оценку нашей работы.
Всегда рады помочь и предложить адекватную цену за МРТ-обследования.
С уважением,
ЛДЦТ.
Я обратилась в центр впервые, проходила МРТ. В центре обслуживание на высшем уровне! Здесь четкая организация приема. Мне не пришлось ждать очередь, меня приняли вовремя. Персонал вежливый. Услугу оказали качественно. Мне также дали диск с обследованием и пленку. В центре очень хорошая ценовая политика. В других клиниках процедура стоит намного дороже. Также отмечу, что центр удачно расположен. Я рекомендую!
Обслуживание в клинике на высшем уровне. Не понравилось, что результат МРТ отправляют на следующий день на почту клиента. Хотелось бы, чтобы не приходилось ждать сутки результат, а непосредственно в клинике получать его после обследования.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Лечебно-диагностический центр томографии имени Н.И.Пирогова»
Юридический адрес:
105082, г. Москва, наб. Рубцовская, д.3, стр.3, пом.I,к.10.
Фактический адрес:
107078, Москва, ул.Садовая-Спасская, д.22/49, стр.3