8 (495) 021-71-838 (495) 021-71... — показать
+7 495 021-71-83
"Лечебно-диагностический центр томографии им. Н. И. Пирогова" удобно расположен в самом центре Москвы, в пешей доступности от остановок общественного транспорта и станции метро "Красные ворота".

8 (495) 021-71-838 (495) 021-71... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-71-83 ещё

Про « Лечебно-диагностический центр томографии им. Н.И. Пирогова»

"Лечебно-диагностический центр томографии им. Н.И. Пирогова" удобно расположен в самом центре Москвы, в пешей доступности от остановок общественного транспорта и станции метро "Красные ворота". Для удобства пациентов рядом со зданием есть парковка, где можно оставить свой автомобиль.

Лечебно-диагностический центр предлагает жителям и гостям Москвы услуги томографии и лаборатории. Вы можете сдать любые необходимые анализы и получить результаты в самые кратчайшие сроки.

Центр специализируется на проведении томографии и имеет в своем распоряжении самое современное оборудование европейских производителей. Такое оборудование позволяет проводить обследование быстрее и качественнее. Одной из таких установок является томограф открытого типа, который позволяет делать осмотр пациентов с лишним весом.

Вы можете записаться на прием в лечебно-диагностический центр томографии им. Н.И. Пирогова по телефону, внимательные администраторы ответят на все интересующие вас вопросы, расскажут, как подготовится к процедуре, подберут удобное время для записи.

Болезни 57
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение арахноидита
Диагностический центр
Многопрофильная

Цены Лечебно-диагностический центр томографии им. Н.И. Пирогова

Магнитно-резонансная томография (МРТ)
МРТ головы и головного мозга
МРТ головного мозга5500 руб.
МРТ головного мозга (скидка ~ 45%)3000 руб.
МРТ сосудов головного мозга: Артерии+Вены5100 руб.
МРТ сосудов головного мозга: Артерии+Вены (скидка ~ 45%)2800 руб.
МРТ головного мозга и сосудов головного мозга8900 руб.
МРТ головного мозга и сосудов головного мозга (скидка ~ 45%)4900 руб.
МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника9800 руб.
МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника (скидка ~ 45%)5400 руб.
МРТ гипофиза5100 руб.
МРТ гипофиза (скидка ~ 45%)2800 руб.
МРТ головного мозга и глазных орбит8300 руб.
МРТ головного мозга и глазных орбит (скидка ~ 45%)4500 руб.
МРТ-диагностика рассеянного склероза (включая контраст)7900 руб.
МРТ-диагностика рассеянного склероза (включая контраст) (скидка ~ 45%)6900 руб.
МРТ височно-челюстной области7200 руб.
МРТ височно-челюстной области (скидка ~ 45%)3900 руб.
МРТ гайморовых пазух5100 руб.
МРТ гайморовых пазух (скидка ~ 45%)2800 руб.
МРТ артерий шеи (МР-ангиография)5100 руб.
МРТ артерий шеи (МР-ангиография) (скидка ~ 45%)2800 руб.
МРТ позвоночника с определением состояния степени протрузии-экструзии дисков, с выявлением диско-радикулярного конфликта, состояния фасеточных суставов, определения подвывихов и смещений позвонков и т.д.
МРТ шейного отдела позвоночника5400 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника (скидка ~ 45%)2950 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника и артерий шеи (МР-ангиография)8900 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника и артерий шеи (МР-ангиография)(скидка ~ 45%)4900 руб.
МРТ грудного отдела позвоночника5900 руб.
МРТ грудного отдела позвоночника (скидка ~ 45%)3200 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника5700 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (скидка ~ 45%)3100 руб.
МРТ крестцово-копчикового отдела позвоночника5700 руб.
МРТ крестцово-копчикового отдела позвоночника (скидка ~ 45%)3100 руб.
МРТ крестцово-копчикового и поясничного отдела позвоночника9200 руб.
МРТ крестцово-копчикового и поясничного отдела позвоночника (скидка ~ 45%)5000 руб.
МРТ шейного, грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника15 400 руб.
МРТ шейного, грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника (скидка ~ 45%)8350 руб.
МРТ крестцово-подвздошного сочленения5700 руб.
МРТ крестцово-подвздошного сочленения (скидка ~ 45%)3100 руб.
МРТ суставов с визуализацией и оценкой состояния суставных поверхностей, структуры костей, наличия изменений надкостницы, состояния связочного аппарата и всех мягкотканных суставных структур и т.д.
МРТ тазобедренных суставов6200 руб.
МРТ тазобедренных суставов (скидка ~ 45%)3400 руб.
МРТ плечевого сустава5900 руб.
МРТ плечевого сустава (скидка ~ 45%)3200 руб.
МРТ локтевого сустава5900 руб.
МРТ локтевого сустава (скидка ~ 45%)3200 руб.
МРТ коленного сустава5900 руб.
МРТ коленного сустава (скидка ~ 45%)3200 руб.
МРТ голеностопного сустава5900 руб.
МРТ голеностопного сустава (скидка ~ 45%)3200 руб.
МРТ лучезапястного сустава5900 руб.
МРТ лучезапястного сустава (скидка ~ 45%)3200 руб.
Комплексные МРТ обследования
МРТ исследование причин головных болей: головной мозг, артерии и вены головного мозга, гайморовых пазух, шейного отдела позвоночника.17 900 руб.
МРТ исследование причин головных болей: головной мозг, артерии и вены головного мозга, гайморовых пазух, шейного отдела позвоночника. (скидка ~ 45%)9800 руб.
МРТ всех (4) отделов позвоночника19 400 руб.
МРТ всех (4) отделов позвоночника (скидка ~ 45%)10 500 руб.
МРТ исследование причин болей в районе малого таза и ног: пояснично-крестцового отдела позвоночника, тазобедренных суставов и крестцово-подвздошного сочленения.15 000 руб.
МРТ исследование причин болей в районе малого таза и ног: пояснично-крестцового отдела позвоночника, тазобедренных суставов и крестцово-подвздошного сочленения (скидка ~ 45%)8200 руб.
МРТ органов малого таза у женщин8400 руб.
МРТ органов малого таза у женщин (скидка ~ 45%)4600 руб.
Введение контрастного вещества4500 руб.
Введение контрастного вещества (скидка ~ 45%)3990 руб.
Дополнительная плата за срочность (описание в течение 40 минут)300 руб.
Запись на дискБесплатно
Снимок на плёнке400 руб.
Дубликат снимка (в течение 1 месяца от даты прохождения)400 руб.
Дубликат описания снимка100 руб.
Консультация врача рентгенолога высшей категории по снимкам из других ЛПУ600 руб.

Отзывы про Лечебно-диагностический центр томографии им. Н.И. Пирогова (16)

Нужно было МРТ мозга и воротниковой зоны. Результат выдали на руки. Всем доволен! Спасибо. Достаточно быстро и недорого. Лет 10 назад было в других центрах значительно дороже.
Лечебно-диагностический центр томографии им. Н.И. Пирогова
Благодарим за оценку нашей работы. Всегда рады помочь и предложить адекватную цену за МРТ-обследования. С уважением, ЛДЦТ.
Я обратилась в центр впервые, проходила МРТ. В центре обслуживание на высшем уровне! Здесь четкая организация приема. Мне не пришлось ждать очередь, меня приняли вовремя. Персонал вежливый. Услугу оказали качественно. Мне также дали диск с обследованием и пленку. В центре очень хорошая ценовая политика. В других клиниках процедура стоит намного дороже. Также отмечу, что центр удачно расположен. Я рекомендую!
Обслуживание в клинике на высшем уровне. Не понравилось, что результат МРТ отправляют на следующий день на почту клиента. Хотелось бы, чтобы не приходилось ждать сутки результат, а непосредственно в клинике получать его после обследования.
Я обращалась в центр впервые, делала МРТ головного мозга. Я выбрала центр, потому что он находится недалеко от дома. Мне понравилось, что всё сделали очень быстро и прислали описание на электронную почту. Это очень удобно.
Мы вместе с ребенком посещали центр. Мне очень понравилось обслуживание. Врач очень хорошо расписал результат МРТ головного мозга для нашего специалиста. Хотелось бы, конечно, чтобы врач трактовал результат и для родителей.
Мы с ребенком были впервые в этом центре. Дети трудно проходят такое обследование, как МРТ. Мне понравилось доброжелательное и внимательное отношение сотрудников к моему ребенку, благодаря им все прошло замечательно.
Администратор не умеет разговаривать с клиентами. Не понравилось, что заключение врача отправляют на электронную почту спустя два дня. Приемом врача остались довольны, врач - профессионал своего дела, но имя специалиста не помню. Результаты заключения МРТ делал совсем другой специалист. Хотелось, чтобы отправляли результаты не на почту, а чтобы врач на приеме расшифровал, и можно было задать врачу вопросы. А так получается, надо опять звонить администратору, которая плохо общается с клиентами, чтобы задать дополнительные вопросы.
Я был впервые, всё понравилось, доброжелательный персонал в центре. МРТ сделали оперативно, без проволочек. результат получил вовремя.
Я остался не очень доволен качеством МРТ, так как по такому снимку нельзя было ничего определить. Это сказал врач, к которому я пошел с ним. Персонал все сделал быстро и хорошо, обслуживанием доволен.
Я впервые обратилась в данный центр, была записана на МРТ головного мозга. Могу сказать, что меня порадовала точность проведенной процедуры. Приятно порадовали и цены на услуги. В целом, я всем осталась довольна.
Я впервые делала МРТ в центре. Шумоизоляцию все-таки необходимо сделать. Меня, конечно, предупредили о том, что наушников не будет, но не объяснили почему. Я слышала этот шум, и он меня прямо сбивал. Доктор и администраторы были вежливые, участливые. Все было сделано быстро. Мне необходимо, чтобы заключение было готово на следующий день к определенному времени. Заключение было сделано даже раньше. Так что к персоналу у меня нет никаких нареканий.
В центре отзывчивый персонал. Пунктуально приняли, без потери времени. В центре чисто. Мне быстро провели МРТ, я доволен.
Мне понравились приветливые девушки. Мне МРТ сделали быстро, диск я получил сразу, а описание прислали на следующий день на электронную почту. Понравились приемлемые цены на услуги.
Я была записана на МРТ. Видно, что работа этого центра хорошо организована. Мне не пришлось ждать, меня приняли в то время, на которое было назначено. Результат с описанием мне прислали на следующий день, как и обещали. Я довольна осталась этим посещением.
Мне понравились прекрасное обслуживание и вежливый персонал. Меня приняли чуть раньше, девочки мне все объяснили, проводили в кабинет и рассказали, как работает аппарат МРТ. Я рекомендую всем пользоваться услугами данного центра.
Я посещала эту клинику первый раз. Понравилась атмосфера в клинике. Понравилось, что в клинике мало людей, т.е. нет очередей. В клинике чисто. МРТ сделали быстро. И результат пришел в указанные сроки.
 Лечебно-диагностический центр томографии им. Н.И. Пирогова на карте