8 (499) 110-21-008 (499) 110-21... — показать

8 (499) 110-21-008 (499) 110-21... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-21-00 ещё
Московская обл, г Химки, ш Вашутинское, влд 18А стр 1

Про «ЛЕСТНИЦА100»

Изготовление лестниц из дерева (Бук, Ясень, Дуб)

Строительные товары 1

Отзывы про ЛЕСТНИЦА100 (12)

Обслужили по полной – быстро оформили заказ, успели со сроками, оперативно установили. Понравилось, что делают тут абсолютно все. А не как бывает – покупаешь у одних, делают другие, устанавливают третьи, а потом ищи крайнего в случае каких-то ошибок. Компании респект и дальнейшего процветания – за относительно небольшие деньги сделали отличную дорого выглядящую работу.
Хотела бы поблагодарить всех сотрудников компании за большой труд, результат стоил Ваших усилий! Менеджеру спасибо за консультативную работу, мастерам – за своевременное выполнение заказа, и ребятам, которые устанавливали лестницу – за оперативность и аккуратность проведенных работ!
Со стороны менеджера не было какого-либо навязывания. Лестницу заказывали по индивидуальному проекту, все наши пожелания и предпочтения были учтены. Доставили и установили в один день. Работа была проведена оперативно и очень аккуратно. Солидная компания, огромный выбор, адекватные расценки.
Все соответствовало написанному на сайте. Выезд замерщика – бесплатный (кроме этого, его не пришлось ждать вечность, на следующий день после разговора с менеджером он у меня). Изготовили в обусловленное время. Стоимость работ обговаривалась заранее, в конце лишнего не доплачивала. Лестница оправдала все ожидания – классная!
Очень большой каталог выполненных работ. По ценам – вполне приемлемо (конкретно у меня получилось как раз на рассчитанную сумму). Вызвала замерщика, приехал вовремя, денег за замер не брал. В назначенные сроки по изготовлению вписались на 100%.
ЛЕСТНИЦА100 на карте
Секреты успешного ремонта