8 (496) 766-30-008 (496) 766-30... — показать

8 (496) 766-30-008 (496) 766-30... — показать
+7 496 766-...+7 496 766-30-00 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Мира, д 4А

Про «ЛЕВАДЕНТ»

Стоматология ЛЕВАДЕНТ (оценка на портале Yell.ru — 5) оказывает помощь жителям Подольска в самой востребованной на данный момент медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Специалисты компании проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как эрозия эмали, флюороз, кариес, периодонтит и т. д. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, доктора организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Для реставрации разрушенного зубного ряда дает возможность воспользоваться услугой металлокерамического протезирования. Это коронки и мосты, сделанные посредством нанесения керамики на каркас, состоящий из металла. Здесь вы получите информацию о продолжительности службы протезов, о материалах, из которых их делают, и их прочности.

Также в этом месте могут произвести отбеливание, имплантацию и удаление зубов.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Московская обл, г Подольск, ул Мира, д 4А.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-19:00.

Номер для связи — +7 496 766-30-00. Сайт: www.levadent.ru

Диагностика 4
Рентген зуба
Рентген костей
Общая медицина 2
Оториноларингология
Форма собственности 1

Отзывы про ЛЕВАДЕНТ (1)

Огромное спасибо стоматологу Петросу Лёваевичу за профессиональную и качественную работу. Выполнение всех манипуляций при лечении зубов выполнялись спокойно и несуетливо. Я ощущал себя в надёжных руках опытного специалиста и чувствовал уверенность в отличном результате работы.
В итоге протезы на моих зубах получились идеально подогнанными как если бы я вновь получил родные зубы.
Отдельная благодарность медперсоналу за доброжелательный и предупредительынй подход при обсулуживании клиентов.
Я очень рад, что протезировался в клинике Левадент.
ЛЕВАДЕНТ на карте