8 (495) 580-50-008 (495) 580-50... — показать

8 (495) 580-50-008 (495) 580-50... — показать
+7 495 580-...+7 495 580-50-00 ещё
Россия, г Москва, ул Складочная, д 22

Про «Levdisign»

Фирма Levdisign (рейтинг на сайте - 1) производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине нужен бережный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и огромное количество других обязательных операций. Конечно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов. А для тех, кто считает, что ТС нуждается в определенной доработке, мастера могут всегда выполнить тюнинг и сделать транспорт легкоузнаваемым, стильным, индивидуальным.

Организация занимается марками Nissan, Chrysler, Lexus, Jeep, Jaguar и т. п. Здесь вам будет предложено выполнить аэрографию, тонирование.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, ул Складочная, д 22 (ближе всего добраться со станции Бутырская). Телефон: +7 495 580-50-00. Сайт: www.levdesign.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-20:00.

Отзывы про Levdisign (1)

1.0
За 3 месяца Машину мне так и не отдали. А сегодня произошел еще более немыслимый случай с этим сервисом.
Вчера мне позвонили и сказали приехать забрать машину.
Сегодня в 12.45 я приехала в автосервис, где мне дали ключи от машины и просто указали где она стоит.
Подойдя к машине я увидела большие зазоры между крыльями и капотом, криво установленные фары и странные зазоры у лобового стекла.
В грубой форме мне ответили, что я ничего не понимаю, и так и должно быть.

Более того!

Когда я завела машину, она начала показывать и выдавать ошибки системы, которых не было до передачи машины в сервис.
Сотрудники ООО "Глобэкс" сказали, что это не их работа устранять ошибки, и вообще не их забота заниматься подобными делами!
И только после трех часов напряженных разговоров и слез, оказалось, что, собрав машину, они даже не провели самую простую и обычную диагностику машины.
Только после ругани с директором сервиса, их сотрудники решили провести проверку и стереть из системы машины все ошибки.

Дальше больше!!!

Когда я попыталась тронуться с места, оказалось, что в машине ВООБЩЕ НЕ БЫЛО БЕНЗИНА!!
Машина только дергалась и странно себя вела!
На что сотрудники этого "чудесного" сервиса сказали, что это моя личная проблема и им все равно. Мне пришлось просить свою знакомую привезти хотя бы 5 литров бензина, чтобы хоты бы выехать из сервиса!!!

НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!

Выехав из сервиса я не смогла вести машину, потому что ее ужасно вело влево (сторона удара в аварии).
Оказалось, что ООО "Глобэкс" не сделал сход-развал на машине и балансировку, после ремонта.
Мне сказали, что им было некогда это сделать, или они забыли.. что-то в этом духе.
Я прошу обратитиь внимание, что ЭТО могло стать причиной новой аварии и стоить мне жизни при движении!!

Кроме того, что он нарушили все сроки законодательства по ремонту, так они и работу свою делают ужасно безалаберно и бездарно!
Levdisign на карте