8 (496) 418-51-358 (496) 418-51... — показать

Lg в Ликино-Дулёво

8 (496) 418-51-358 (496) 418-51... — показать
+7 496 418-...+7 496 418-51-35 ещё

Про «Lg в Ликино-Дулёво»

А вы можете вообразить свой обычный день без участия техники, будь то утюг или наушники? Инженерные и дизайнерские решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая нашу жизнь, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства начинают во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Lg в Ликино-Дулёво занимается реализацией электроники и бытовой техники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут подобрать вещь с учётом как технических преимуществ, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.2.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 496 418-51-35. Компания Lg в Ликино-Дулёво располагается по адресу: Россия, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, г Ликино-Дулево, ул Калинина, д 4/1.

Отзывы про Lg в Ликино-Дулёво (15)

4.2
LG гов.... З прибора и все глючные. Меня взбесила стиральная машина, сломалась через год(как только закончилась гарантия), вызываю ремонтников, уже месяц ходят, сделать не могут. Смартфон тоже глючит. Кто заинтересован, обращайтесь, готов подтвердить ужасное качество продукции LG, готов бороться с этим производителем.
купил телевизор3d 50pm690s месяц назад чем вполне доволен,но из-за жадной маркетинговой политики компании(в комплекте прилагались одни 3d очки)все радостное и положительное от покупки испарилось.ВСЕ поиски по покупке дополнительных очков (что в розницу что в интернете что под заказ)оказались ненужной тратой времени.Выходил на представительство(просто сбрасывают вызов)в спец.центр и везде простое хамство и дилетанство.ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ У НАС В СТРАНЕ ???
По моему опыту. если хотите то что ,не работает или не двигается,то LG,например : памятник!!!!!!!
Телевизор второй,убил у меня 3 месяца + флешку за 10 000 рублей.Телефон ,правда доставшийся мне по началу бесплатно,
восстановление ,которого обошлось 2 500 рублей:такого говна я ещё не видел.Музыкальный центр от LG,звук нечто,хватило на1,5
месяца.Теперь о 1 телевизоре труба или цветовой процессор умер
через 5-7 месяцев. Так что только Памятник :не работает,не двигаеться !!!!!!!
Хорошая фирма. Прочно занимающая свою ценовую нишу. Ассортимент техники и электроники достаточно большой. Много "продвинутых" новинок. У меня был ДВД этой марки и мобильный телефон. Телефон верой и правдой прослужил три года, пока не украли, а ДВД замечательно работает по сей день (теперь живет у нас на даче). Замечу, что дачный дом зимой не отапливается и плеер зимует при минусовых температурах, что никак не сказывается на его работе.
У меня давно был мобильный телефон этой марки. Нравится его дизайн, удобно держать в руке, держит долго зарядку. Фирма очень хорошая, делает качественную технику, никаких нареканий. Техника постоянно совершенствуется, выпускаются новые модели в ногу со временем. Подходит к любому интерьеру и мебели.
Lg в Ликино-Дулёво на карте