8 (495) 107-75-458 (495) 107-75... — показать

+7 495 107-...+7 495 107-75-45 ещё
г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 48 к 1
3 офис; 1 этаж

Про «Компания Линия»

Планируете подключить дома интернет? В таком случае Компания Линия - фирма, услуги которой могут быть вам полезны. Позвонив по телефону +7 495 107-75-45, вы можете узнать, какой из способов подключения предпочтителен в вашем случае, а также ознакомиться с тарифами на услуги. Наиболее удачным вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - правда, не в каждом районе технически возможно провести кабель. А если вы хотите подключить цифровое ТВ, то непременно поинтересуйтесь, какое оборудование для этого необходимо (антенна, тюнер и т.д.).

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Тут возможно рассчитаться наличными и по безналичному расчету.

Официальный адрес компании: г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 48 к 1 (ближайшая станция метро Октябрьское Поле). Часы работы - Пн-Пт: 09:00-18:00. Подробная информация на сайте realinternet.ru.

Культура, развлечения, отдых 1
Оборудование для салонов красоты
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны
Финансовые услуги 1
Подбор персонала на удаленную работу

Отзывы про Компания Линия (11)

Специалисты этой фирмы организовали систему видеонаблюдения в нашем складском комплексе. Все работы были выполнены под ключ. Разработали проектную документацию, подобрали и установили оптимальное оборудование. Спасибо за качественное оказание услуги.
Протестировали для бизнеса скоростной интернет - неделю бесплатно - понравилось, заключили договор на год. Бесперебойная подача сигнала даже в ночное время, быстрый доступ к облаку, возможность автообработки большого объема информации - устраивает все.
Сотрудничаем с этим провайдером и нас он даже более чем устраивает. Особенно порадовали цены на услуги. Да и скорость интернета здесь достаточно высокая. В общем, впечатления только самые положительные.
Сотрудничаем с этим провайдером и нас он более чем устраивает. Особенно порадовали цены на услуги. И скорость интернета достаточно высокая.
У компании отличный сервис, я сначала опробовала предлагаемую бесплатную пробную неделю, затем согласилась на подключение, так как качество и скорость меня очень даже устроили. Консультация и подключение так же были бесплатными, ребята пришли, со всем быстро и вежливо справились. Отличный провайдер, скорости соответствуют обещанным, перерывов в предоставлении услуг не было.
Компания Линия на карте