8 (495) 021-81-178 (495) 021-81... — показать

+7 495 021-...+7 495 021-81-17 ещё
г Москва, б-р Страстной, д 4 стр 2
— вход через арку дом 6
Район: Тверской

Про «Студия татуажа Lion tattoo studio на Чеховской»

Мечтаете в любой ситуации выглядеть бесподобно и ловить восхищенные взгляды окружающих? Студия татуажа «Lion tattoo studio» на метро «Чеховская» - это место, где талантливые мастера воплотят вашу мечту в реальность, подарят отличное настроение и уверенность в себе.

Приоритетное направление работы студии - это нанесение и коррекция перманентного макияжа. Мастера салона работают на самом современном оборудовании для татуажа от ведущих мировых производителей и используют только проверенные красители, что гарантирует клиентам непревзойденный результат и безопасность.

Здесь вы можете сделать перманентный макияж бровей, губ или глаз в любой понравившейся технике. Специалисты студии подберут идеальный цвет и форму в соответствии с пожеланиями клиента, согласуют эскиз и быстро и качественно выполнят работу.

Кроме того, в студии работает кабинет косметологии и эпиляции, где клиентам предлагают широкий спектр услуг по поддержанию, восстановлению и сохранению молодости и красоты.

Посмотреть фото работ, подробнее узнать об услугах, а также ознакомиться с проверенными отзывами о студии «Lion tattoo studio» в Москве вы можете на сайте салона или Yell.ru.

Биоармирование лица
Услуги тату-салона 1
Удаление татуировок

События Студия татуажа Lion tattoo studio на Чеховской

Цены Студия татуажа Lion tattoo studio на Чеховской

Перманентный макияж век у ведущих мастеров
Заполнение межресничного пространства (эффект пушистых ресниц)от 15 000 руб.
Классическая стрелка с эффектом подводкиот 15 000 руб.
Стрелка с легкой растушевкойот 15 000 руб.
Заполнение межресничного пространства (эффект пушистых ресниц)от 7500 руб.
Классическая стрелка с эффектом подводкиот 7500 руб.
Стрелка с легкой растушевкойот 7500 руб.
Перманентный макияж век у мастера студии
Заполнение межресничного пространства (эффект пушистых ресниц)от 15 000 руб.
Классическая стрелка с эффектом подводкиот 15 000 руб.
Стрелка с легкой растушевкойот 15 000 руб.
Заполнение межресничного пространства (эффект пушистых ресниц)от 7500 руб.
Классическая стрелка с эффектом подводкиот 7500 руб.
Стрелка с легкой растушевкойот 7500 руб.
Прайс к ведущим мастерам студии на перманентный макияж бровей
Растушевка объем 3D12 000 руб.
Плотная растушевка в стиле pin-up (пин-ап)12 000 руб.
Имитация натуральных волосков16 000 руб.
Эффект перламутрового блика под бровью4000 руб.
Смешанная техника: растушевка + волоски и т.д16 000 руб.
Растушевка объем 3D6000 руб.
Плотная растушевка в стиле pin-up (пин-ап)6000 руб.
Имитация натуральных волосков6000 руб.
Эффект перламутрового блика под бровью4000 руб.
Смешанная техника: растушевка + волоски и т.д6000 руб.
Прайс к мастерам студии на перманентный макияж бровей
Перманентный макияж губ у ведущих мастеров
Прайс к мастерам студии на перманентный макияж губ
Дермопигментация ареол груди
Лазерное удаление перманентного макияжа

Отзывы про Студия татуажа Lion tattoo studio на Чеховской (428)

Делала брови , губы и глаза у мастера Анастасии Х. На Чеховской . Студия расположена от метро в 20 секундах . Сама студия очень красивая чистая , администраторы вежливы, приветливы . Сама процедура прошла совсем безболезненна и довольно бысто . У меня проблема с ростом моих бровей растут “пучками,кустами» на одной брови больше волосков , на второй намного меньше,естественно приеду на коррекцию чтобы сравнять это все в одну бровь) результатом очень довольна . Спасибо вам огромное
Добрый день! Делала перманентный макияж у Анастасии Х. на Чеховской. Очень понравились ее работы в инстаграме. А зря, не доверяйте отфотошопленным фотографиям! Брови после процедуры не мочила, все делала по ее инструкциям. Но через пару дней они начали уже сходить, и через месяц вообще не осталось ничего, как будто и не делала вовсе! Пошла на коррекцию. Спросила - почему у меня вообще цвет пропал? Она ответила, что у всех так, для этого и нужна коррекция. Когда Анастасия Х. делала коррекцию, сказала, что если брови будут слишком светлые, то опять необходимо прийти на коррекцию. А неужели нельзя сразу забить потемнее? Сделали коррекцию, но после коррекции цвет опять стал пропадать, брови очень светлые и одна темнее, а другая светлее. Такое ощущение, будто карандашом накрасила. В общем, придется делать опять новый татуаж. 10 тысяч отдала просто так, выкинула на ветер!Не советую Вам этого мастера и вообще этот салон!
Это конечно трэш, товарищи,и мой отзыв совсем не оработе мастеров студии,а как раз об уровне сервиса конкретного места на Тверской, конкретно о работе администраторов,или администратора Анастасии,я думала такое общение с клиентами осталось в далёком " постсоветском" времени, записалась онлайн на татуаж,цена на сайте y clients 3000 руб,мне перезвонили,и без извинения, естественно, сказали,что цена не 3000,а 5000,я не согласна, конечно,мне предлагают тогда процедуру за 4000-ок, спрашивают,есть ли у меня старый перманент,обратите внимание,не делала ли раньше,а есть ли сейчас,мой ответ-нет, сейчас нет,на этом все вопросы и объяснения заканчивается, рекомендаций тоже нет никаких,это удивительно,т.к новичку (если дама так поняла)нужно объяснить какие-то моменты,ок,приезжаю утром на процедуры,из области, вовремя,жду мастера,ее нет, оказывается что нужно доплатить ещё 2000 ,т.к. все таки немного видно след от прежней процедуры,я отказываюсь и без претензий,что само по себе странно,т.к это не компетентно составленная запись,собираюсь уходить,на что Анастасия,вместо извините за недоразумение ,начинает меня отчитывать,что я о чем-то не сказала, девушка,научитесь общению с клиентами и учите сервисную часть, администратор-лицо салона,и это не только губы и брови,а вежливое отношение и клиенториентированность.Кстати,в другой студии сделают процедуру без всяких доплат,нервов и неприятностей.
Я специально подождала несколько дней, чтобы написать отзыв на видимый результат уже без красноты и отеков. Делала у мастера перекрытие татуажа 4х-летней давности. Честно сказать, получилось как на фотке «ожидание-реальность». Я ещё до приёма понимала, что у меня не будут такие же брови как на идеальных многочисленных постах в Инстаграме этой студии. Но что будет именно такой результат… я совсем не думала. В общем, мягко говоря я осталась недовольна работой. Через 4 дня у меня сошла корочка и если бы не остаточная краснота вокруг бровей, то можно было бы с уверенностью сказать, что никакого нового татуажа мне и не делали. Как будто подкрасила чуток коричневой краской свои светлые брови. Ни шикарного плавного перехода в начале брови, ни адекватного контура. Нет ничего. Точнее есть, но как раньше, только как будто подкрашенные. А ещё левая, чуть более прокрашенная, чем правая. Мне либо изначально выбрали слишком светлый пигмент, ну либо явно что-то пошло не так. К сервису никаких нареканий нет, все стерильно, аккуратно. Но 10 тысяч, которые я отдала за перекрытие татуажа в надежде на шикарные брови из их ленты в инстаграме — можно сказать выброшены в пустую. P.s. а ещё смутило много «но» от мастера, такое чувство, что она заранее знала результат. Но у вас был старый татуаж, но синеватый пигмент старого татуажа плохо перекрывается, но у вас толстая кожа и пигмент забивается плохо, но сразу скажу так как вы хотите не получится и так далее. Знаете, когда идёшь на процедуру и платишь ещё дороже за перекрытие, чем за обычную процедуру, ожидаешь увидеть как минимум достойный качественный результат. А получается, что платишь больше, а получаешь ещё меньше. Не хочу писать ничего плохого о студии, возможно у меня сугубо индивидуальная история. Судите сами. Где там мой карандаш для бровей?..
Добрый день! Делала татуаж губ. Мастер была Диана. Все было отлично. Губы сделала хорошо. Но. Меня не предупредили что цена на коррекцию действует 3 месяца. Хотя я и записывалась через 3 месяца. Но, то у Дианы нет места, то она не работает, то у меня аврал на работе. В итоге смогла только через 4,5 месяца. Цену запросили, как за новый татуаж. Потом пошли на уступки и сделали за 4 500 руб. Когда делала коррекцию, соответственно, ДОСКОНАЛЬНО (!) выспросила сколько будет стоить следующая коррекция и НА КАКИЕ СРОКИ действует эта цена. Диана ответила, что следующую коррекцию можно делать через 2 месяца, стоит 2000 руб., цена действует в течении года. Сегодня звоню (прошло 9 месяцев), а мне объявляют 6000 руб. Я говорю, что мне говорили 2000 руб. А они, не может быть такого. Я поняла что в такой салон надо ходить исключительно с диктофоном и просить расписки с подписью и то они скажут, не может быть такого. На память я свою я пожаловаться не могу. Очень жаль что из-за таких обманов придётся поменять салон. Более честный искать. А я ещё его рекомендовала подруге. Пришлось отговаривать её.
Делала татуаж и коррекцию бровей, но даже после коррекции, брови очень светлые, форма хорошая, процедура безболезненная. Записалась на вторую коррекцию однако дату перенесли без моего ведома и это выяснилось только тогда, когда я сама позвонила в салон. Теперь придётся ходить ещё неделю с недобровями. Очень жаль, что так происходит.
Безупречное качество, приемлемые цены. Делала перманентный макияж, прошло уже два года и я довольна результатом
Хочу поблагодарить мастера Ирину, после ее работы все прекрасно зажило, мастер очень внимательно выслушала пожелания и все рассказала про уход, техники и ход работы, так же осталось очень приятное впечатление от самого салона и администратора который встречает гостей,исправляла я старый татуаж и осталась очень довольна)
Спасибо большое мастеру Веронике! Делала у нее межресничное пространство,очень вежливая,внимательная и аккуратная! В восторге!
Только вчера мне мастер Вероника сделала процедуру перманентный макияж бровей в теневой технике, я очень довольна! На самом деле не важно, выполняет вам процедуру ТОП мастер или обычный мастер, если видно подход и качестао выполненой работы, и видно, как мастер любит саою работу и хочет рости! Желаю Веронике побольше положительных клиентов, а я несомненно прийду снова! Делала на Тверской 12 стр 6, мастер Вероника!!!!
Хочу поблагодарить замечательного мастера Альбину! Аккуратно, красиво и совсем не больно! Кто сомневается - смело отправляйтесь к этой лучезарной леди
Хочу поблагодарить Мастера Юлию В, замечательный мастер, учла все мои пожелания. Сделала мне и бровки, и губки и межресничку, все как я хотела! Вернусь снова.
Делала ПМ бровей у мастера Нины, была на первой процедуре и на коррекции. Всем довольна, процедура безболезненна и даже приятна, результат полностью устраивает/ Кроме того,что Нина отличный мастер, она ещё и очень приятный человек. Теперь думаю о ПМ губ
Делала брови у Анастасии Ш.- очень понравился процесс и результат.
Мне очень понравилась работа мастера Елены Порохняк. КРАСИВАЯ форма бровей, качественно выполнена работа. Елена очень приятный, внимательный, терпеливый мастер. Все супер, я довольна!!!!
Попала в салон первый раз в качестве модели . 2 месяца назад За символическую стоимость ! А Сергея была н коррекции бровок ! И мне просто безумно повезло ) мало того я нашла своего мастера , с которым могу поболтать , которая идеально подобрала цвет , форму моих бровок ! Так ещё и салон отличный , приветливые девочки - администраторы , уютная атмосфера ! Я довольна как слон !) спасибо мастеру Олесе за оперативность , и отличную работу ! Приду к вам ещё ) сегодня и подруга была - осталась тоже очень довольна !
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Ольге Ф.!!! Очень боялась и переживала делать эту процеру или нет. Результат мне очень понравился. Теперь хожу довольная, как слон))). Оля все четко и профессионально сделала. Учла все пожелания и сдела все в точности так, как я и хотела. Спасибо еще раз!!!!
Очень долго не решалась на татуаж бровей после неудачного опыта в другом салоне,тщательно выбирала мастера и выбрала Юлю Шип. Юля превзошла все мои ожидания, Спасибо огромное! Теперь мое утро начинается нё с бровей, они ровные, в меру яркие, естественные круглые сутки☺️ девочкам, кто ищет мастера, я рекомендую не экономить на своём лице и тщательно выбирать мастера. Мне дороже вышло в разы удаление и ежедневное закрашивание непроф.тату, чем услуга топ мастера
Добрый день, Решилась на перманентный макияж бровей и не пожалела. Мастер-профессионал своего дела. Процедуру мне делала Екатерина Калм. Сразу всё спросила, объяснила и показала. Было безболезненно, без отеков, как и обещали, а самое главное результат порадовал. На ресепшене нас любезно встретила девушка . В помещении очень комфортно и уютно. Всем девушкам спасибо. Буду рекомендовать ваш салон подружкам✌
Ольга Карпова - супер мастер !!! Делала татуаж бровей, форму сделали такой какую я и хотела❤️Спасибо большое!!!!