8 (495) 504-34-918 (495) 504-34... — показать

8 (495) 504-34-918 (495) 504-34... — показать
г Москва, ул Садовая Б., д 10
9 офис
У Lucullus Educational Consultants.               Обучение в частных школах Великобритании пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Lucullus Educational Consultants.               Обучение в частных школах Великобритании»

Lucullus Educational Consultants - это консалтинговая компания, специализирующаяся на обучении в Англии. Она была основана под руководством коренных жителей Великобритании, отучившихся и работающих в самых престижных частных школах и высших учебных заведениях страны. Именно этот факт позволил компании собрать и приумножить лучший опыт и призвать непревзойденных специалистов, чтобы впоследствии предложить услуги, связанные с экспертным консультированием в вопросах изучения британской системы образования.

Каждому из наших клиентов мы предлагаем оптимальную, индивидуально разработанную программу подготовки к успешному поступлению в британские частные школы и университеты, а также адаптацию
к британской системе образования как в Москве, так и в Великобритании.
Мы поможем выбрать частную школу в Великобритании для Вашего ребенка, подготовиться к ней, сдать вступительные экзамены, адаптироваться и достичь необходимых результатов в процессе обучения.

Lucullus Educational Consultants.               Обучение в частных школах Великобритании на карте