8 (495) 641-52-848 (495) 641-52... — показать

ЛУКОЗА

8 (495) 641-52-848 (495) 641-52... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-52-84 ещё

Про «ЛУКОЗА»

ЛУКОЗА(LUKOZA) - разработка, производство и продажа энергосберегающих светодиодных светильников: промышленных, уличных, офисных, железнодорожных и ЖКХ, а так же светодиодных ламп, в том числе на 36 вольт.

Производство и оптовая торговля 1
Цветы 1
Комнатные цветы

Отзывы про ЛУКОЗА (4)

4.0
Не большая , достойная внимания компания со своим производством в Подмосковье. Выбирал сам , помогли , сделали расчет. Светильники отличного качества. Брал в цех как замену старым. До этого имел опыт покупки и использования по видимому китайских аналогов. Небо и земля. Поставили в оговоренный срок. Все вопросы решались оперативно. За год использования в цеху не погас ни один светильник и не упала освещенность. Рекомендую.
Очень не компетентная компания, сначала более 3х месяцев после оплаты не могли отгрузить продукцию.
В феврале отправил гарантийный светильник на ремонт - сейчас конец мая слушаю рассказы, что вся компания только светильником и занимается.
За 4 месяца не могут заменить драйвер.
Достойное качество и сервис: менеджеры Лукозы сделали мне расчет освещения, подобрали оптимальные светильники - результат превзошел ожидания. Светильники Лукоза отлично работают и на улице и в цехах.
Хотел заказать в ТД НГК светильники для склада, которые сам подобрал у них на сайте. Позвонил. Сотрудник Юрий Петрович - поинтересовался параметрами помещения, куда я их собирался ставить и бесплатно сделал мне светорасчет - оказалось, что можно было добиться желаемого результата менее мощными светильниками. В итоге сэкономил 35 000 руб и результат отличный! Наш директор - теперь всем показывает наш высокотехнологичный склад. Спасибо бдительным сотрудникам НГК!
ЛУКОЗА на карте