8 (495) 604-42-048 (495) 604-42... — показать

Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Люксор Центр (35)

В принципе хороший кинотеатр. Можно и отдохнуть и покушать.
Плюсы: всегда есть билеты, рядом полно недорогих кафе на любой вкус, от моего дома ехать всего две остановки электричкой. Минусы: хорошие фильмы там показывают только те, которые государство обязывает показывать во всех кинотеатрах и это при наличие МИНИМУМ ШЕСТНАДЦАТИ ЗАЛОВ в смысле места хватит для проката всех фильмов, но показывают в-основном ширпотреб. Ещё один минус: в зале кинотеатра в жару такой сильный кондиционер, что надо на шею одевать шерстяной платок. Я один раз так там застудила горло (куртка и шёлковый платок не спасли) и в середине фильма выходила выпить горячее. Поэтому хожу туда только на фильмы снятые по госзаказу (это единственные приличные фильмы, которые там показывают: государство обязывает), а остальные фильмы вынуждена ехать смотреть в другой район Москвы. Уважаемы руководители сети кинотеатров Люксор, если вы уверены, что в кинотеатры ходят в-основном детсадовского возраста на мультфильмы и школьники, то оставьте всё как есть. Если Вы в этом не уверены, то советую разнообразить репертуар. И прошу решить проблему с кондиционерами: я молодая, здоровая женщина вынуждена носить в жару в ваш кинотеатр с собой очень тёплые вещи, чтобы не замёрзнуть в кинозале. Уважаемое руководство кинотеатра, если Вы не уверены, что в кино ходят только детки на мультфильмы и школьники, то советую сменить репертуар. К сожалению, нет возможности поставить оценку ноль, поэтому ставлю оценку один.
Отличный кинотеатр. Правда гардероб часто не работает. Цены разные. Утром гораздо приятнее. Вечером доходят до 1000 рублей
Гардероб никогда не работает. Цены высокие. Но ходить приятно. По утрам цены низкие. По выходным только первые сеансы. Потом в 12 дня уже около 400 рублей. 12 залов, большой выбор фильмов. Находится в ТЦ. Есть сем занять, пока ждешь. Клуб привилегий люксора-тоже очень интересный бонус
Цены высокие. А залы хорошие, кинотеатр тоже. Фильмы показывают новые, часто. 12 Залов. В принципе, кинотеатр нам нравится, но ходим мы на утренние сеансы в выходные.
Зашёл случайно, просто потому, что тут первой пошла в 3D очередная новинка. Внешне снаружи всё очень достойно. На редкость удобный, чистый и приятный зал ожидания, рекламные листовки в большом количестве, так что можно сесть и почитать о новых фильмах, места для селфи с героями свежих фильмов... Иными словами, на вид - вполне приличное место. Увы, стоило только зайти в зал, как изо всех щелей тут же попёрла всякая гадость. Во-первых, звукоизоляция очень хитрая. Снаружи, в зале ожидания, ты того, что происходит в кинозалах, не слышишь. Зато находясь в кинозале, ты слышишь все соседние залы весьма и весьма сильно. Поэтому, видимо, звук (очень, кстати, плохой и весь сведённый где-то спереди) выкручен очень заметно вверх, так что первые ряды тупо оглушает. И всё равно на тихих сценах слышно всё, что идёт по соседству. Смотреть как герой обнимает героиню в романтической сцене пришлось под матершину каких-то бандитов в соседнем зале. Естественно, всё настроение тут же улетучивается. Согласитесь, в кино ходят не за таким звуком. Но хуже всего - 3D. Сразу скажу - и близко не подходите к 3D фильмам в этом кинотеатре. История о политике Люксора в отношении очков, конечно, не нова. Они старые, поцарапанные и вам в лучшем случае дадут салфеточку их протереть (бывает что и забывают). На вид очкам лет 500 и они заляпаны жиром дальше некуда. Ну да это ладно, цены в кинотеатре приличные, так что можно и потерпеть. Особенно в кризис. Типа экономия. Но беда в том, что сами очки - копеечные, а порой и вовсе не работают. Так на премьере популярной 3D ленты весь зал столкнулся с проблемой, когда 3D было тупо не видно. Что очки надеты, что очки сняты, 3D эффекта нет. Есть только мыльная размытая картинка. На вопрос в чём дело сотрудники отвечать отказались. Очень вежливо, но из той серии, когда тебе говорят приятные вроде бы вещи, а по факту посылают в известное место. Дескать что вам от нас вообще надо. Две трети зала ушло на первых двух минутах, остальные, как и я, досидели, ругаясь себе под нос. Видимо, тоже не хотели пропускать фильм в день премьеры... Короче, из позитивного только приличные цены. Не всегда (иногда в день премьеры просто хамские), но в целом. В остальном же - ужаснейшая звукоизоляция, кошмарные очки, никакущее 3D... Короче, серьёзно, лучше уж подождать фильма на Blu-ray, чем платить за такое даже двести рублей. Что самое смешное - в гораздо более маленьких отделениях Люксора, можно встретить гораздо более приличные залы и гораздо более приличные очки. Которые по крайней мере всегда работают. Но вот именно это отделение сети Люксор я не рекомендую ни под каким видом.
Цены очень высокие.Хотя, учитывая расположение, там и так залы почти забиты,думаю. Не самый чистый кинотеатр
Запретили пронести в зал стаканы с напитками (pepsi). На входе сказали "с недавних пор - запрещено", спорить было бесполезно. При этом многие другие зрители зашли с напитками в стаканах. Фильм Выживший, как известно, длится почти 3 часа с учётом рекламы. При просмотре мы оказались в некрасивом положении - сидит моя девушка и говорит, что хочет пить, на соседних местах сидят люди и спокойно потягивают колу. Больше в их кинотеатры не пойду, и всем буду советовать чтобы не ходили.
Много залов, 2d/3d, нормальный выбор ресторанов рядом и закусок/напитков на время просмотра
Нигде не указано номеров телефонов! Звонишь и никогда не берут телефон! Сотрудники продающие билеты не могут дать никакой информации про фильмы, скидки и прочее! Безобразный кинотеатр!! И очень дорогой! Стоит все намного выше чем в других кинотеатрах в центре!! Было очень много других инцидентов, связанных с поблемами организации сайтов и всей администрации. Пишут на сайте одно, приезжаешь другое.. Репертуар кинотеатров не совпадал. Боишься уже ехать.. Вдруг там поменяли расписание..
Неплохой кинотеатр, удобные кресла, хороший звук. Хотя я в Москве только в этом кинотеатре был.
Наш любимый кинотеатр,очень нравится,всегда здесь смотрим новинки кинематографа
Довольно дорого, и ехать туда часа 3. Да еще и очереди в кассу.
Плюсы: расположение недалеко от входа в ОГРОМНЫЙ ТЦ "Золотой Вавилон"; 14 залов как для фильмов, вышедших в широкий прокат, так и для артхаусного кино (особенно хочется отметить "предоскаровскую" неделю); комфортные залы; столики со стульями и уютные мягкие пуфики, на которых можно посидеть в ожидании сеанса; автоматы для продажи билетов; наличие гардероба; вежливый персонал. Минусы: из-за того, что кинотеатр расположен в торговом центре, часто приходится стоять в очереди за билетом; завышенные цены на билеты; в небольших залах сидеть на 1-3 ряду просто НЕВОЗМОЖНО: шея начинает болеть ещё во время трейлеров, охватить взглядом весь экран не получается.
Самый хороший люксор из люксоров это в новом золотов вавилоне, тоесть именно этот!!! там больше всего идет показов, и куча кафе и баров... и диванов)) моя оценка 10 из 10 Этот люксор круче всех)
Удобное расположение, прекрасные залы для просмотра фильмов, но цены выше среднего, к сожалению. Точно не эконом вариант(
Необоснованно дорого. Да, удобно расположен для жителей Подмосковья у ж/д ст.Северянин. Да, ходят бесплатные автобусы от ст.метро ВДНХ, Бабушкинской, Свиблово. Да, сделан кинотеатр вполне симпатично, есть никому не нужный D-Box. Но цена в выходной день за билеты в обычный зал на фильм в 3D по 500 руб. - это нечто. Цена на попкорн тоже оставляет желать лучшего. Отдохнуть от шопинга(как многие тут пишут) не получится, если только не купить билеты заранее. Несмотря на дороговизну, кинотеатр пользуется популярностью, поэтому без предварительной брони смысла идти на ближайший сеанс нет, разве что на боковые места.
Зашли в кое веке посмотреть окулус так и не посмотрели и вам не советуем туда ходить что бы тупо не потратить время и деньги за зря.Проблемы с механиком постоянная остановка фильма на 5-6 минут и так весь фильм.В итоге встали все и пошли к администрации забирать деньги и забрали одно радует были в 7 зале...Так что народ делайте выводы сами)
Цены далеко не демократичные, на троих 1500 тысячи. Срач в залах. Сел на сиденье, словил жвачку.!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В другие кинотеатры можно сходить дешевле, почище будет. Xl на Ярославе, куда лучше.
Кинотеатр Люксор находится в торгов-развлекательном центре Золотой Вавилон и это очень удобно, так как центр очень большой и после долгого шопинга приятно отдохнуть в уютном кинотеатре, посмотреть интересный фильм по низким ценам! Внутри уютно, удобные места, хороший звук, большой экран! Отличный кинотеатр) )))
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев