8 (905) 718-93-908 (905) 718-93... — показать

Магазин бытовок в Северном Тушино

8 (905) 718-93-908 (905) 718-93... — показать
+7 905 718-...+7 905 718-93-90 ещё
г Москва, км МКАД 71-й, д 4А
Филиалы расположены по всему городу
Планерная,

Про «Магазин бытовок в Северном Тушино»

Магазин бытовок в Северном Тушино - это компания, предлагающая свои услуги жителям Москвы. Возведение различных объектов, как правило, предполагает множество направлений и может включать в себя геодезические, подготовительные, пусконаладочные работы, а также проектирование, монтаж, сборку и т. п. Здешние сотрудники руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и предоставляют детальные отчеты, включающие схемы и чертежи. При возведении любого сооружения ведется контроль за соблюдением нормативов СНиП и правил техники безопасности.

Организация располагается по адресу г Москва, км МКАД 71-й, д 4А (станция Планерная). Основной телефонный номер - +7 905 718-93-90. Подробная информация представлена на сайте magazin-bytovok.ru.

Отзывы про Магазин бытовок в Северном Тушино (6)

4.3
Обратились в "Магазин бытовок" для покупки небольшого домика. Так как мы имеем маленький участок, то подход к нам требовался индивидуальный. Мы остановились на дачной бытовке "Зима-Лето". Остались довольны компанией, специалисты помогали со всеми возникающими вопросами.
Готовый товар предусматривает определенное количество сооружений, поверхность ее чистая, ровная. Обрабатывая боковые сторонки довольно просто. Рекомендуемая категория пиломатериалов в наиболее качественная для испо льзования в строительстве вагончиков, или домиков для проживания. На ее поверхности отсутствуют изъяны, расколы. Другими словами - все отлично, довольны!
приобретали бытовку для дачи как временное сооружение. Но конструкция была настолько качественно выполнена, что решили оставить ее как подсобное помещение. Сделана из отличного материала, внешне смотрится очень даже прилично.заказ нам выполнили в оговоренные сроки. Доставка была быстрой. Остались довольны своим приобретением
Заказал строительство деревянного домика 6х4 метра. Построили за неделю. На вид неплохой. По качеству, на первый взгляд, нормально. Я думаю что время покажет. Дали гарантию на пять лет. До этого, прошлой весной, брали у них бытовку - стоит нормально, не течет. По цене тоже справились - дали скидку, правда небольшую (на 3 тысячи рублей). В целом, вагончик обошелся до 30 000 руб., недорого. Купили семейкой и рады пока что. Ребятам благодарны за понимание, помогли очень, спасибо!
Фото дома из дерева прикрепляю ниже - можете сами оценить.
Не очень-то и согласен с Вами. По отзыву вроде нормально, а звездочек то нету - не понятно ничего.
Магазин бытовок в Северном Тушино на карте