8 (495) 134-02-408 (495) 134-02... — показать

ООО "Мобильные Бескаркасные Конструкции"

8 (495) 134-02-408 (495) 134-02... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-02-40 ещё
Россия, г Москва, ул Василия Петушкова, д 8
Планерная,

Про «ООО "Мобильные Бескаркасные Конструкции"»

ООО "Мобильные Бескаркасные Конструкции" разработает и изготовит по индивидуальным заказам ангары сборно-разборные быстро возводимые бескаркасные арочные, которые могут использоваться универсально.
Например: помещения для хранения оборудования и расх.материалов, гараж для спец машин, амбар, склад, ангар для самолета, автомойка, СТО, автосервис и другие виды.
Конструкция изготавливается из оцинкованной стали: на специальном оборудовании формируются арочные панели, которые крепятся между собой болтовым соединением. Такую конструкцию можно самостоятельно собрать, разобрать, перенести на другое место, утеплить, увеличить или уменьшит площадь в будущем. Посмотрите образцы наших работ!
Стоимость разборного ангара рассчитывается индивидуально, в зависимости от размера конструкции и деталей (двери, ворота, окна, световые панели). Так же мы продаем готовые комплекты разборных ангаров, менеджер отдела продаж предложит вам различные варианты.
Доставка по всем регионам Российской Федерации.

Отзывы про ООО "Мобильные Бескаркасные Конструкции" (1)

Ребята - молодцы! В первый визит получил исчерпывающую консультацию по ангару и стоимости. Через две недели принял решение приобретать. Ангар можно собирать самостоятельно! Это конструктор! Я очень доволен, что не пришлось тратиться на строительство из кирпича, только теперь понимаю что это прошлый век! Ещё спасибо за то, что на этапе сборки не отмахивались как от назойливой мухи, а помогали и объясняли. Удачи Вам и побольше новых клиентов! Летом приеду за вторым ангаром!
ООО "Мобильные Бескаркасные Конструкции" на карте
Секреты успешного ремонта