8 (800) 777-26-808 (800) 777-26... — показать

8 (800) 777-26-808 (800) 777-26... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-26-80 ещё

Про «Никона Строй Групп»

Никона Строй Групп – компания с 10-летним опытом, работающая в ремонтно-строительной сфере. Наши мастера — это высококвалифицированные специалисты и эксперты в своем деле. Мы гарантируем качество наших работ, а также предлагаем выгодную цену на рынке без необоснованных накруток!

Ремонт 67
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 67

Отзывы про Никона Строй Групп (10)

Хороший исполнитель ремонта, сотрудничаем с Никона Строй Групп в течении последних 4ёх лет, данная компания выступает нашим субподрядчиком, так же выполняли косметику для нашего офиса. На деле показали себя компетентными и ответственными специалистами в отделочных работах, рекомендуем.
Ответственная и профессиональная компания. Компетентные менеджеры, креативные дизайнеры, толковые специалисты, работа организована грамотно. Спасибо за ремонт новой квартиры, все сделали в обещанные сроки и хорошо
Никона Строй Групп
Рады были были с Вами сотрудничать, благодарим за обратную связь!
Спасибо компании Никона Строй групп за восстановление нашей квартиры после потопа, выглядит лучше, чем было раньше, обновили отделки, восстановили проводку, теперь у нас всё загерметизировано и защищено, работу ведут быстро.
Никона Строй Групп
Были рады Вам помочь! Спасибо Вам за обратную связь!
Можно работать с данной компанией. Никона строй групп соблюдают договор, что редкость в строительном бизнесе, делали для нас дизайн проект офисных помещений и ремонт по нему, не было срывов и не меняли состав сметы в ходе ремонта.
Никона Строй Групп
Спасибо Вам за Ваш отзыв, были рады с Вами сотрудничать.
Благодарю компанию Никона Строй Групп за выполнение ремонтных работ для нашей компании, фирме можно доверять, исполняют все согласно договору, не пытаются обвести и нарастить цену.
Никона Строй Групп
Спасибо Вам за обратную связь, были рады сотрудничеству с Вами.
Никона Строй Групп на карте