Стараясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов, к примеру, таких как Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на улице Строителей. Так как beauty-индустрия неустанно выпускает на рынок новые продукты эстетической и уходовой направленности (начиная с увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая духами), в процессе выбора "своего" продукта в это месте можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость. С целью позаботиться о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для снятия макияжа с кожи лица и её питания, а также стойкую базу и правильного тона декоративную косметику: тональный крем, консилер, румяна и карандаш или подводку для глаз.
Также здесь предлагают приобрести товары для дома. В таких специализированных бытовых точках предлагают как купить какой-то штучный товар, так и, если требуется, серьёзно закупиться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев выгоднее покупать в большем объёме.
Кроме того, в магазине есть книги и канцелярия.
Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.
Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 800 200-90-02 или загляните на сайт magnitcosmetic.ru. Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на улице Строителей располагается по адресу: Московская обл, г Пущино, ул Строителей, д 1В.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/magazin-kosmetiki-i-bytovoj-ximii-magnit-kosmetik_14154233/