Стремясь следовать модным тенденциям и просто хорошо выглядеть, мы не можем пройти мимо магазинов, например, таких как Магазин Магнит Косметик в Москве. Из-за того, что индустрия красоты неустанно предлагает инновации как эстетического, так и уходового характера (начиная с увлажняющих средств для кожи и наборов для макияжа и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора конкретного продукта консультанты могут предложить проверить с помощью тестеров тот или иной товар. Для заботы о вас и вашей красоте здесь призывают подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для ухода за кожей лица и её увлажнения, а также стойкую базу и правильного тона палитру для визажа: тональный крем, консилер, пудру и тушь для ресниц.
Также здесь вы можете найти книги и канцелярию. Компания предлагает поместить на свои полки бестселлеры классиков и молодых авторов или найти для себя экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Помимо иллюстрированной и текстовой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить ручки, блокноты и другую канцелярию.
Кроме того, в магазине есть товары для дома.
Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.5.
Сайт организации: magnitcosmetic.ru. Телефон: +7 800 700-63-03. Магазин Магнит Косметик в Москве располагается по адресу: г Москва, ул Алма-Атинская, д 7 к 1 (ближайшая станция - Алма-Атинская).
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/magazin-magnit-kosmetik_14348876/