Стремясь следовать модным тенденциям и просто хорошо выглядеть, мы не можем обойти стороной магазины, например, такие как Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на метро Водный стадион. Ввиду того, что beauty-индустрия постоянно разрабатывает инновации как эстетического, так и уходового характера (начиная от тюбиков с питательными кремами и наборов для макияжа и заканчивая туалетной водой), в поисках конкретного продукта консультанты могут предложить протестировать тот или иной вариант. С целью позаботиться о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для очищения кожи лица и её увлажнения, а также стойкую основу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: консилеры, хайлайтеры, пудру и тушь для ресниц.
Рейтинг компании на нашем сайте - 4.5.
Сайт: letu.ru. Телефон организации: +7 800 200-23-45. Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на метро Водный стадион располагается по адресу: г Москва, ш Головинское, влд 5 (ближайшая станция - Водный Стадион).
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/magazin-parfyumerii-i-kosmetiki-l-ehtual-na-metro-vodnyj-stadion_14223762/