8 (800) 775-75-398 (800) 775-75... — показать

Магазин Туфли Лабутен

8 (800) 775-75-398 (800) 775-75... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-75-39 ещё

Про «Магазин Туфли Лабутен»

Интернет-магазин Magazin Tufli Labuten осуществляет продажу женской обуви с доставкой по всей России. В наличии туфли, босоножки, а также - осенняя, зимняя и весенняя обувь на выбор всех размеров. Все модели, представленные в онлайн бутике брендовой обуви, изготовлены из натуральных материалов. Постоянно действует скидка 50% на топовые модели популярных брендов. На сайте представлены отзывы довольных клиентов.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин Туфли Лабутен (2)

3.0
Делал заказ в этом магазине. Нужно было выбрать туфли для девушки к 14 февраля. Со мной оперативно связался менеджер, помог определиться с размером. Доставили на следующий день 2 цвета на выбор. Курьер вежливый и пунктуальный. Отличное качество за эти деньги! всем рекомендую! =)))
Заказала кроссовки 41 размер, пришли по факту на два размера меньше( длина стельки 24 см) - что соответствует указанной на их сайте размерной сетке- 38 размеру! Пытаюсь отправить возврат, никто не отвечает на конкретный вопрос на какой адрес посылать возврат, что бы потом не сказали что посылку не получили! Ни один телефон на сайте не отвечает ! Виктория, которая отсылала мне посылку, отвечает только смс в вацапе ( трубку не берет), что якобы процесс рассмотрения возврата в течении 10 дней и что бы я обращалась на сайт! Ни звонка ни ответа по электронной почте нет! Но что мне делать с посылкой ? На какой адрес отправить? Так как я заказывала кроссовки в магазина MTL, а посылка пришла от частного лица-Городнянского Артема( телефон не указан) кроссовки стоят 6990 + доставка + % за наложенный платёж и того я попала на 8 тысяч! На сайте в очень кратких и не понятных условия возврата указано, что коробка должна быть целой. А сами упаковали коробку с кроссовками в пластиковый мягкий пакет! Естественно она пришла повреждённой! Скорее всего эту причину и сочтут за невозможность возврата! Так что мое мнение - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН MTL - туфли лабутен. ру - ПОЛНЕЙШЕЕ МОШЕННИЧЕСТВО!!! Я уже не говорю о качестве обуви за такую цену!
Добрый день, Жанна! Отвечаю на вашу претензию.
Вы заказали кроссовки 41 размера - мы вам их и отправили. 41 размер по стельке 26см. Вы неправильно замеряете стельку, это видно на фото что вы присылали.
Возврат оформляется через отдел по работе с клиентами, напишите туда, на сайте указаны контакты. Вы даже не дождались ответа, а уже начали обвинять нас в обмане.
Поймите, я занимаюсь продажами, возвраты и обмены - через отдел работы с клиентами.
Посылку оправлял наш сотрудник, который занимается отпавками в регионы - в этом нет ничего страшного. Это не повод называть нас нечестными. Саму посылку - ваш заказ, вы получили.
Вы когда делали заказ, я вас предупреждала о том, что доставка с наложенным платежом самая дорогая, что помимо стоимости отправки, с вас еще почта России возьмет за перевод - запись разговора и вся переписка с вам у нас есть.
Пожалуйста, дождитесь ответа из отдела по работе с клиентами, спасибо!
Магазин Туфли Лабутен на карте