8 (906) 714-22-238 (906) 714-22... — показать

заезд в паркинг, 4 этаж
Китай-город (КРЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Про «Магазин велосипедов VELO.PW»

Интернет - магазин ВЕЛОСИПЕДов в Москве: ВЕЛОСИПЕДЫ на любой вкус В нашем магазине ВЕЛОСИПЕДов в Москве обширный выбор надежных, скоростных городских ВЕЛОСИПЕДов, которые позволят вам оставаться независимым от дорожных заторов и сбоев в работе городского транспорта.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1
Велосипеды

Отзывы про Магазин велосипедов VELO.PW (9)

Покупали на velo.pw дочери велосипед. Очень удобный сайт, с большим выбором как основного товара так и всяким штукам к велосипедам, одеждой. Через 2 дня пришел товар, уже обкатали новинку.
Я как настоящий веломан, очень ценю специалистов в сфере продаж этого вида транспорта. Именно на velo.pw я и встретил таких ребят. Очень здорово, что они смогли организовать магазин такого уровня.
Очень порадовали адекватные цены. Нашел товар который давно не мог найти, это и стало в принципе решающим фактором при выборе места покупки, но однозначно спасибо за выполненную доставку и отличный вело.
Убедились семьёй, что магазин заслуживает доверия. Рискнули заказать, так как нашли определенную модель именно здесь. Привезли немного раньше срока, все в целости и сохранности.
Велосипед после заказа мне отправили на следующий день. Товаром остался доволен, всё соответствует описанию, большой диапазон настроек. Менеджерам огромное спасибо, буду теперь осваивать обновку
Магазин велосипедов VELO.PW на карте